Ан
Анастасия

И почему многие предпочитают хамить не показывая свое фото, а размещая какое-нибудь мудрое изречение на аватарке. Боятся, что настоящее лицо набьют?)))

Ответы
Валерий Бельский

Типа того , особенно живя на разных концах страны бояться надо ... Все бросят свои дела и поедут к вам лицо шкрябать? Нет конечно . Моя аватарка - просто показывает с кем дело имеете . На мой взгляд достаточно точно можно определить и характер и последствия взаимодействия со мной . Добавим в тект скобочек - и я как на ладошке )

Ан
Анастасия

)))))))) Так Вы вроде и не хамите.

Валерий Бельский

Нет конечно ) Но эт же тигра ... за усы не дёргать и не укусит )))

Кот Макси

Лицо набить, конечно, не мешало -
"Два важных правила запомни для начала" (с)
Вооружись как следует, и всё же
Не надо бить, чтоб сАмой не попало! (Хайям, чо...) 😜 🤣

Сергей Павлов

могут и убить если есть за что иногда так бывает .известного блоггера убили .а неизвестного блоггера не найдут даже

Владимир Стешко

а вы такие наивные, что думаете все выставляют свои лица? это же не сайт знакомств. мне аватарки крапово

Ан
Анастасия

Нет, не наивны))))) хочу хамов знать в лицо))))). Кстати, с чего Вы взяли, что на СЗ фотки настоящие)

Владимир Стешко

где я говорил, что они настоящие? укажите

Ан
Анастасия

Подразумевали, когда сказали, что "это же не сайт знакомств", напрашивается вывод, что там фотки настоящие)

Владимир Стешко

на сайты знакомств никогда не заходил, но думаю, что там тоже фальш

Се
Сергей

Ошибаетесь

Maria Cheltuitor

😃 😃 😃вот я например...красавица..особено когда плачу.... 🖼

Ан
Анастасия

))))))так Вы же не хамите)

Maria Cheltuitor

не могу 😁 😃 😁 🖼

Се
Сергей

Они сюда изначально приходят сюда с такими намериньями! Для них это развлечение,стеб над людьми!

Рыбак

нет, об этом боятся меньше всего, просто это нужно для знакомства, а многие просто время убивают

Де
Денис

кто посмел нахамить такой важной женщне как вы!!! а вы им больше самовар и пряники не давайте))

Ан
Анастасия

🤣 🤣 🤣 спасибо за совет. Буду ждать их в засаде с продукцией оружейного завода)))

Де
Денис

оооо блин я и забыл!! ну да я же пацефист)))_

Ильяс Мамаев

Не обращайте внимания , хотят самовара и пряников ,а вы им пистолет с зарядом из соли

Ve
Vera

И набьем! К нас такие мужчины есть! Да?

Ve
Vera

Спасибо

Ильяс Мамаев

Вот как интересно

Дмитрий Братенко

Хамюгам надо набить! А лицо увидеть при встречи! Главное не испугаться до приступа!!!

Horun Arrashid

Нет. Те кто прячет своё истинное лицо и ставят аватарки боятся что их жены их узнают

Изя Поцман

До настоящего лица ещё дотянуться надо.... Особенно, если оно на другом конце суши....

Ilya Задубровский

да ты брось просто в моей ситуации на телевизоре с интернет фотки неставится

Ан
Анастасия

Так ты вроде и не хамишь)))

Ilya Задубровский

ла но маей тоже нет

Ме
Мечтатель...

Через реальное фото без оберега негатив выливается на реального человека...

Gerrderoff Gerrder

Именно, а морда у меня не казённая и из госсредств лечение не оплачивается.

Aleksandr Petrov

Ой, страсть какая вы сурьёзная. А вдруг и правда начнёте с "битья лица" ?

Ан
Анастасия

))))))))))) это грозит только грубиянам

Ар
Арамис))))

Для чего лицо)ведь это не сайт для поиска спутника,а сайт для общение))

Asmadey Richard's

Вообще боятся что придеруться к фотографии так что неприятно будет

Лариса Королёва

Нет,боятся,что их хамство увидят знакомые,что хуже набитого лица

Сергей Петряев

Вполне возможно - комплексы! Хотя они себы считают самыми умными