Do
Donatas

AUGUST 16 2024 Financial Times ft.com Крупнейшая американская нефтяная SLB группа расширяется в России, поскольку конкуренты уходят. "БИЗНЕС НИЧЕГО ЛИЧНОГО"
Техасская компания подписала новые контракты и наняла сотни сотрудников, несмотря на войну в Украине. Можно назвать лицимерием.

Ответы
Ivan Ivanovich

Schlumberger («Шлюмберже́», ведёт бизнес как SLB) — крупнейшая нефтесервисная компания. Основные операционные центры компании расположены в Хьюстоне, Париже, Лондоне и Гааге. Зарегистрирована компания на Нидерландских Антильских островах (в офшорной зоне). В списке крупнейших компаний мира Forbes Global 2000 за 2022 год заняла 348-е место (502-е по размеру выручки, 547-е по чистой прибыли, 854-е по активам и 261-е по рыночной капитализации. Около 3 % акций компании распределены среди менеджмента, 97 % находятся в свободном обращении. Компания начала свою деятельность в СССР ещё в 1929 году с содействия в добыче бакинской нефти.

Do
Donatas

так и что

Го
Голодранец

Я бы назвал лицемером урода. Президента США. На языке одно на деле все не так. Такой себе союзничек! Тьфу!

Do
Donatas

Лицемер для простого народа если только

Го
Голодранец

бывает!

Do
Donatas

все они лгут

Го
Голодранец

верю

Валерий Гудень

Брат извини, ничего личного. Просто бизнес. Так пиндосы и зарабатывают свой капитал.

Do
Donatas

Удивляет что и торговля энергоресурсами идёт и одновременно санкции.

Do
Donatas

🤝

Татьяна Тышкевич

Вы сами указали оправдание. Бизнес, ничего личного. 🤷‍♀️.

Сергей Остёрский

Такой "бизнес" финансирует войну Путина.

Do
Donatas

Они обе стороны финансируют .

Kolos Frand

Вы только сейчас что то начали понимать? И то сомневаюсь …

Do
Donatas

Главное вы понимаете 😉

Kolos Frand

Чего и вам желаю

Ев
Европа-Плюс

Воюют политики , а бизнес , он деньги любит .

Do
Donatas

🤝

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

для этого всё и было задумано) хИтро...

Do
Donatas

🙂 🌷

Марго Беккер

хоть ГОРШКОМ ...Суть не поменяется

Do
Donatas

Лицемерие и обман правят и управляют

Николай Верниковский

война и бизнес - слитные понятия.

Do
Donatas

так и есть по факту 😞

Ка-Валерчик Гузенко

И налоги будет платить! 🙏😎

Герой-Любо V Ник Z

Ничего личного

Do
Donatas

🤝