Александр Классический

Каким планшетом пользуетесь вы?

Ответы
Неточка Незванова

Я пользуюсь айфон 7 плюс ), а из планшетов предпочитаю технику Apple 🍏. У меня ранее был планшет, но я его продала., в связи с тебя что сейчас размеры телефонов настолько большие, не вижу смысла иметь ещё и планшет

Александр Классический

Я не вижу смысла в трате такого количества денег на это, когда есть смартфоны дешевле с тем же функционалом. Например, Xiaomi

Татьяна Прохорова

Никаким. У меня был планшет с ноутбуком (стояло старое программное обеспечение). Сейчас оставила в коробке дома.

Nina Malkova

Никаким! На Рождество мне подарили первый. Я не зависима ,по мне так все одно на чем на Ваш вопрос ответить!

Никифоров Валерий

Китайский какой то , уже весь убил по командировкам , но книги читать , фильмы смотреть можно.

Татьяна Прохорова

Никаким. У меня когда-то был планшет с ноутбуком (купила сдуру), а потом так его и забросила.

Татьяна Медведева

У меня нет планшета, старенький компьютер и маленький телефон. они меня очень устраивают.

Рауза Валишанова

да планшетом пользуюсь марка "самсунг" только исключительно для худож. фильмов по ютубу

Файруза Миннегалиева

нет у меня планшет. ест возможность подарить пожалуйста.

Наталья Зинькова

Я им не пользуюсь ,пользуюсьтелефоном и ноутбуком

Лю
Любовь

Добрый день. Никаким, у меня обычный телефон.

Яна Кашурникова

А у меня его нет .потому и не пользуюсь

Татьяна Червинская

У меня нет планшета, хотите подарить?

Александр Классический

Я чо слишком богатый что ли?

Ольга Лаврова

никаким и вообще не люблю планшеты

Галина Захарова

Хорошим, но уже устаревшая версия!

Юлия Васильева(Гейдт)

Ни каким. У меня телефон и ноутбук.

Наталия Калинина

У меня смартфон.Планшет у дочери.

Александр Классический

Какой если не секрет?

Наталия Калинина

Самсунг.

Александр Классический

Оба и планшет и смартфон?

Ай
Айко

Планшета нету...А5 самсунг сотка

Екатерина Кроон

у меня нет планшета, хватает пк

Валентина Каражова

разными, какой подвернётся.....

Тамара Мартынова

Главное быть в струе событий

Тамара Мартынова

Просто о том, не важно какая модель планшета, важен принцип общения

Александр Классический

Причем тут принцип общения ?