Александр Зубрицкий

что для вас - вспомнить будущее?

Ответы
Kristina Suleimanowa

Надо жить так, что бы сказать вслух было стыдно, а вспоминать приятно... И вспоминать "будущее", вместо "прошлого", не придется! 😄

Александр Зубрицкий

ВСПОМНИТЬ БУДУЩЕЕ-нас всех с детства учат тому чтобы мечтать.Мечтая , мы создаем мыслеобраз нашего будущего.Необходимо почаще вспоминать нашу мечту.Тем более, по задуманному, как можно более подробно задумывать, вспоминать,чувствовать.

Kristina Suleimanowa

Ой ёёёёёёёёёёё.... как вы все это закрутили! Да не мечтать, а ЖИТЬ надо! И Цель себе ставить! И идти к ней!

Александр Зубрицкий

конечно дорогая!этоВСПОМНИТЬ БУДУЩЕЕ-нас всех с детства учат тому чтобы мечтать.Мечтая , мы создаем мыслеобраз нашего будущего.Необходимо почаще вспоминать нашу мечту.Тем более, по задуманному, как можно более подробно задумывать, вспоминать,чувствовать.

Ирина Андриевская

Россия настолько большая страна, что буквы шрифта на карте, которыми она подписана, больше некоторых европейских государств

Роман Молчанов

Ваша партнерская ссылка: https://webtransfer-finance.com/?id_partner=76441463

Ирина Андриевская

Ищущий истину ищет лишь причину, и не подозревая о том, что он сам всему тому причиной. © Андрей Бесценный http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141003.html#12 …

Бу
Бунтарка)*

Никогда не слышала подобного сочетания. Для меня вспомнить будущее - это вспомнить намеченные цели, жизненный план

Армия Борханов

Наверное, абсолютно каждый из нас хоть раз в жизни желал бы узнать, что ожидает его в будущем.

Александр Зубрицкий

Задумать мечту она осуществится в будущем!Вспомнить мечту-вспомнить будущее

Елена Билута

Будущее зависит от прошлого. И вспомните его не возможно, так как оно еще не пережито.

Александр Зубрицкий

Татьяна Вакулина

Вспомнить будущее не возможно, можно лишь строить домыслы, что нас в нем ожидает.

Pavel Lossev

Это бывшие мечты которые до сих пор неосушествились, вот и ВСПОМИНАЕШ БУДУШЕЕ

Александр Зубрицкий

точно! вера в их осуществление!

Алена Стекольникова

«Вспомни, что будет» -АМЕРИКАНСКИЙ СЕРИАЛ. ХОТЯ ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО ПРИНЦИП "ДЕЖАВЮ"

Александр Зубрицкий

задумал мечту!она сбудется в будущем!вспомнить будущее - вспомнить свою мечту!

Иван В

Вспомнить, что в конце месяца еще в налоговую ехать..... Так хреново делается.

Александр Зубрицкий

ВСПОМНИТЬ БУДУЩЕЕ-Нас всех с детства учат тому, чтобы мечтать.Мечтая , мы создаем мыслеобраз нашего будущего.Необходимо почаще вспоминать нашу мечту.Тем более, по задуманному, как можно более подробно задумывать, вспоминать,чувствовать.И как правило -УЧАСТВОВАТЬ!

Л*
Ленусик ***

О будущем можно подумать. А вспомнить от слова память, что спряталось в нас.

Ирина Андриевская

— Так, что у нас сегодня: море алкоголя, азиатки и кокаиновые гонки. — И мороженое. — Вот давай без излишеств, пожалуйста

Ирина Андриевская

— Хочу взять кредит, чтобы поехать на море. — Во ты идиот! Дебил просто! Ладно, меня зовут Анна, я ваш менеджер

Ирина Андриевская

"Любовь дёшево продаётся, но дорого стоит."(Игорь Парфенна) http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#3 … #афоризм #юмор

Валентина Красных

Как я могу вспомнить будущее--если оно наступит и я не знаю какое оно будет.

Константин Малой

будущее?как это так так "вспомнить будущее"?когда ты в нем ещё не был!

Андрей Айдаров

Это представить весь поворот событий, и вспомнить как ты себя повел

Мальчик Лёлик

Это когда прошло похмелье и вспомнил наконец что завтра на работу.

Otabek Madmarov

Надо жить сегоднешним днём завтра мы есть нет знает только Аллах

Александр Зубрицкий

Светлана Кушнарева

Вспомнить нельзя, а заглянуть в него хочется приятно и скорее.

Александр Зубрицкий

задумать мечту!она осуществится в будущем!вспомнить мечту-вспомнить будущее

Светлана Кушнарева

Но мечтва-это событие ,которого ещё нет.

Александр Зубрицкий

могу и поближе!рассмотрним такое-захотел чаю или кофе и задумал это воплотить!представил как это будет в деталях подробно!и через некоторое время опять вспомнил!

Ололош Ололошев

Увидеть людей, любящих друг друга, не зависимо от убеждений!

Наталья

Анализ прошлых ошибок, которые будущее испортили слегка)

Александр Зубрицкий

Наталья

Нет, ребята, мечты в наше время можно только своими руками сделать, а тупо мечтать, так и не изменится ничего ни в прошлом, ни в будущем.

Александр Зубрицкий

это следующиий вопрос!путь к радости!рассмотреть радость как результат деятельности

Александр Зубрицкий

скорее реалистом! трудно но возможно!

Наталья

Оптимист всегда реально, но позитивно смотрит на все.

Александр Зубрицкий

конечно!я и говорю - трудно но возможно

Наталья

Да не трудно все это. Это состояние души.

Марина Набока

о будушем мечтают а не вспоминают если вы не ясновидящий

Александр Зубрицкий

так и я про это!задумал мечту!она сбудется в будущем!вспомнить будущее - вспомнить свою мечту!

Александр Зубрицкий

вот в связи с мечтой такое выражение

Ирина Андриевская

Катя так сильно хотела замуж, что в ее сумке всегда можно было найти светлый парик, таблетки от головы и пробник борща.

Лилия Русанова

Де жавю. А точнее подсказка какие события будут дальше.