Почему в интернете на приветствие от парня, девушки его заносят в черный список, ведь человек от природы существо общительное и без общения человек не сможет прожить долго.
Андрей *м*
Ответы
Na
Natali
Их уже до тебя напугали....) это последствия
Вайлет Каррдиналл
И вправду зачем опять знаеомится
Андрей *м*
да вообще нужно забиться дома в 4 стенах и не выходить никуда, а от людей шарахаться при их виде . Так вы предлагаете жить ??
Вайлет Каррдиналл
Симпатичный стиль. Пусьт коолевы так живут
Андрей *м*
мне вот постоянного говорят что я нечисть, а не человек. Вчера одна так сказала по телефону, и добавила что не в ее я вкусе, когда пытался уточнить, а что мне делать чтоб быть в ее вкусе, ответ на свой вопрос не получил. Так может вообще пойти и покончить с собой ??
Андрон Шрайбикус
В чужую стаю соваться нельзя так просто
Андрей *м*
О какой станции речь идёт вообще ??
Андрон Шрайбикус
Ты че пил или курил? Какая станция? Мы не существа, а люди. И если женщины тебя пожалеют, то я тебе сломаю позвоночник. Вали как можешь дальше отсюда