Сладкая Женщина

Когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть ВСЕ - желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот - я пожелаю всем женщинам в новом году -ЛЮБВИ! А все остальное приложится автоматически

Ответы
И М

однозначно , когда есть любовь настроение совсем другое , все ладится , выглядишь хорошо , своей энергией взгляды притягиваешь , как только трещина - все, все плохо и на лице твоем написано.

И М

фигня

Любовь

Написано: «Более же всего ОБЛЕКИТЕСЬ В ЛЮБОВЬ, которая есть совокупность совершенства.» (Кол.3,12-14) «Сохраняйте себя в любви Божией.» (Иуд.1,21) Аминь! 🙏❤️ В Новом Году - ЛЮБВИ! ...

Макс Фариняк

Вы знаете так не только у женщин, любовь воодушевляет, наполняет и мужчин, ну по крайней мере тех кому это нужно, так что лучше пожелать любви взаимной тогда у всех все будет

Макс Фариняк

Может ваша инфа будет самым приятным источником перегрузки🌹

Сладкая Женщина

Все возможно)

Сладкая Женщина

Мерси 🤗

Макс Фариняк

Не за что принцесса🤗🤗🤗🤗

Агния Сварогски

Это не так... вы забыли про любимого мужчину, который должен быть с этой женщиной и искренне разделять ее чувства. Быть рядом

Сладкая Женщина

Я не забыла

Агния Сварогски

Тогда присоединяюсь!

Сладкая Женщина

Спасибо

Сергей Бабушкин

я же желаю женщинам терпения, ведь мужчина тот же ребенок, а что бы вложить в ребенка нужные качества нужно терпение

Сладкая Женщина

А я любви

Сергей Бабушкин

согласен детей любят сразу и на долго

Жанна Макаренко

Если нет желания нравиться, быть желанной и красивой, то я не люблю этого мужика, с которым живу..... Развожусь!

Олег Сорокин

Вот как уже надоело... Вы эгоистка отъявленная. Ток себя все не забываете 😃 Ну ведь у всех людей так...

Раиса Варавва

Да, вы правы, ёсли ёсть ВСЁ, то и любовь будёт, как всё, однако. Цёлую всю, всю.👩❤️💋👩

Стас Козырев

Даже, если для этого нужно будет бросит мужа и двоих детей, после 19 лет совместной жизни?

Сладкая Женщина

Даже так

Клубничка

Спасибо большое!!! Я тоже присоединяюсь к словам и еще хочу добавить каждой - здоровья!!!!

Сладкая Женщина

Спасибо 😘

Бесик

Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали.

Сладкая Женщина

Вам можно только позавидовать

Бесик

неловко спрашивать такие интимные вещи.

Константин Румянцев

Молодец Алиса,но не у всех это получается,быть любимыми..................................👤

Сладкая Женщина

Канешна

Константин Румянцев

Такова сейчас жизнь...........................................👤

Игорь Косинский

Так копите любовь в душе и ищите самого достойного любви, а не самого настойчивого.

Николай Одегов

да я присоединяюсь к словам Алисы, побольше бы только вот таких любящих женщин

Андрей Юлитин

Семейная лодка разбилась об быт___Маяковский . =ЁБАНАЯ СИСТЕМА КОММУНИЗМА

Солнышко Ясное

Вот спасибо!!! Мне точно надо!!! Но только взаимной ! И вам тоже большущей!!!

Александр Иванович

И в том числе поллитра!!!!!!!!!!!!!Об этом пожалуйста ни к4ада не забывайте!!!!!!

Mark Gribov

Женщина как цветок начнешь удобрять, поливать, а она цвести и пахнуть=)

Сладкая Женщина

Золотые слова

Mark Gribov

не за что

Ни
Никита

Здоровья лучше пожелай! Тогда уж точно все приложится...Автоматически!

Наталия Шимакович

Те же желания возникают, когда у женщины появляется ребеночек)