Вечность

Как Вы думаете какая головка лучше Сендастовая, стеклоферитовая, или пермалоевая?

–1
Ответы
Serg

Стеклоферритовые, пермалоевые как боинг стоили!!!!

Вечность

Дорогие были очень аморфные

Serg

Я так глубоко не рыл) Соната была со стеклоферой, и Легенда которую таскал по командировкам тоже)))

Вечность

Я всегда покупал пермолоевые дорого качество но недолговечность ищнос быстрый

Serg

Где ж я в тайге их в те времена надыбал? По десять месяцев в командировке! Гвозди были на вес золота)))

Вечность

Это да я про город и много было с чего снять японского или купить аыбор был большим

Константин Лещенко

сендаст... остальное было на заре)))

Вечность

Но были еще дорогие аморынве это очень дорого стоили

Константин Лещенко

таких не знал)))

Вечность

Аморфные они стоили как 5 приставок по цене потому что их сложно обрабатывать

Константин Лещенко

у меня был спец брусок из какойто керамики с мелкодисперсным корундом..... полировал)))

Вечность

Корундовые советские были не плохие