Т. Ц.

Солдаты путина бунтуют!

Ответы
Григорий Карпенко

Зачем выкладывать бред лживых и продажных подонков? Что, блять, пизда чешется аж невмоготу? Или моча в голову ударила. ВСЕ-все-все, кто взял в руки оружие, - будут уничтожены. В землю под бульдозер, а бульдозеров у нас хватит. Воинов от солдат не отличают - ну и дебилы!?

Григорий Карпенко

Я не курица, чтобы нестись. Всех подонков на три метра под землю, в глубину, под бульдозер. Нет места на Земле, где такие вот подонки смогут укрыться от русского бульдозера. Граница зачистки: ОКЕАН, - похер какой, Атлантический, Тихий, Индийский или Северный ледовитый.

Стас Васильев

Наки, сбежавший в Грузию. Наки, арестовича, гардон, Соловьев, киселев, Ходорковский, коношенков, Варламов, шайка пропагандонов и меню для быдла с разными вкусами и родпочтениями. Пиантковский, Норкин... Продолжать?

Робот Вертер

Оказывается он грек и его настоящая фамилия Пропагондонаки

Т. Ц.

Он нелюдь, кровожадный убийца и насильник.

Робот Вертер

Кто Майкл Наки? Он Пропагондонаки обыкновенный

Т. Ц.

путлер и его стадо.

Ал
Александр

сколько раз в киеве были бунты нацистов и военных с 14 года?

Ал
Александр

ты на что намекаешь?

Т. Ц.

Я не намекаю а правду говорю.
«ФСБ взрыва́ет Росси́ю: Федера́льная слу́жба безопа́сности — организа́тор террористи́ческих а́ктов, похище́ний и уби́йств» — книга Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского, посвящённая конспирологической версии[1][2][3][4][5][6] о серии террористических актов в России осенью 1999 года. По мнению авторов книги, взрывы жилых домов организовала ФСБ России с целью оправдать Вторую чеченскую войну и привести к власти Владимира Путина. В книге также содержатся утверждения о связях ФСБ и преступных группировок.
Книга издана на русском, английском, испанском, латышском языках[7][8]. На основе книги был снят документальный фильм «Покушение на Россию» (2002).
В 2015 году в России в судебном порядке книга была признана экстремистской и включена в Федеральный список экстремистских материалов[7].
Чё ж вы такие тупые?

Ал
Александр

книжка-то писана за пиндосовские денежки и для пиндосов. ну и для таких , как вы

Т. Ц.

Это русская Википедия, ушлёпок! Открой сначала, дебилоид, потом говори!

Ал
Александр

это не русская википедия, а википедия на русском языке - не путай

Се
Серый

войско бунтует, говорят что царь не настоящий!!!

Т. Ц.

Их там полная матрёшка))

Эвелина

А они что не знали куда они пошли ???

Ва
Валерий

може шо другое послухаем?

Russo Vero

В сказки верят тока дети

Бо
Борис

Ты Пидорас!!

Виталий

Ан
Анфиса

.

Ва
Василий

.