Оксана Разумейчик

С? о?дн?им? 4? г?од?а?,? д?ру?го?го? з?на?ю ?ме?ся?ц ?ко?го? в?ыб?ра?ть??

−1
Ответы · страница 2
Владимир Глушко

кого больше любишь

Оксана Разумейчик

Нельзя полюбить того кого знаешь мало времени!

Владимир Глушко

тогда что тебе сердце подсказывает

Илья Дегтярёв

Того кто надёжней

Илья Дегтярёв

смотря для чего выбираешь конеш

Александра Никитина

а кого хочешь?))

Александра Никитина

ну если уверенна в нем ,значит его...а вообще говорят правильно-лучше на руках у любящего,чем у ног любимого...поэтому в ком уверенность есть,того и выбирай...

Оксана Разумейчик

Уверенности нет ни в одном ни в другом! Но вот по поводу "лучше на руках у любящего,чем у ног любимого" СОГЛАСНА

Александра Никитина

ну тогда в выборе ничего не теряешь...выбирай с кем радости больше)))

Оксана Разумейчик

так и зделаю! спасибо за совет!

Людмила Садвокасова

Никого

Людмила Садвокасова

Если б любила не думала с кем остаться.а так всю жизнь думать будешь может еще кто нибудь...

Мария Дмитриева

👿

Оксана Разумейчик

Это что означает? Вопросики сами поставились. Вопрос: С мужчиной живу 4 года, а второго знаю месяц! Не могу понять с кем остаться!!!!

Марго Беккер

?*