Занкович Сергей

Авторитарный, демократический, анархический. Какой стиль управления лучше?

Ответы
Зауреш Алшанбаева

Андрей, здравствуйте. Сегодня в программе "Время покажет" поднимали вопрос о сносе памятников советским воинам погибшим в ВОВ в Польше. Почему не попробовать воздействовать на поляков через встречу Патриарха Кирилла и папы Римского. Политики не договарятся.

Занкович Сергей

В их встрече есть только 1 целесообразность: принятие Папой Римским покаяния Кирилла Гундяева. А в остальном нет. Кирилла никто не слушает, даже Вселенский собор без его провели. А через снос памятников Поляки мстят за то, что Германия и СССР растерзали Польшу. Так что их можно понять.

Зауреш Алшанбаева

Поляки цивилизованный европейский народ. Есть желание пусть возлагают цветы, нет- пройди мимо и все. Разве это месть? Пусть ушедшие покоятся с миром. В братских могилах лежат представители всех народов из постсоветского пространства. Это не благородно. Спасибо вам за коментарий.

Барон Де Гофмансталь

Любое государство состоит из трех классов - правящий класс, стража, которая его охраняет (армия, силовики) и рабы - все остальные. И не важно как это государство называется - демократическим, монархическим, коммунистическим - сути это не меняет)))

Зауреш Алшанбаева

На данном этапе для России полагаю лучше частично авторитарный с постепенным переходом на демократический стиль правления. Просто нужно помнить какую страну принял В.В.Путин после Б.Н.Ельцина и М.С. Горбачева.

Вера Гладилина

Демократический конечно лучше, но у нашего народа так генетически глубоко авторитарность что будет очень трудно перестроиться, нужно время.

Найдёна С

хочешь рулить, будь "капитаном на корабле". Как будешь командовать, так и поплывёшь..Однозначного ответа нет. Исходить нужно из ситуации))

Кай Фрост

Анархия в теории лучше всех, но, к сожалению, это полная утопия. Так что остаётся демократия. Только настоящая, а не то что у нас.

Valentina

Демократия себя не оправдала..Надо применять тот,который наилучшим образом впишется в существующий социум.

Ольга Самулкина

Анархический точно нет. Наилучший вариан -смешения авторитарного и демократического стилей управления.

Нелия Бабынина

коллегиальный. Когда у руководителя хватает выдержки выслушать всех и сделать по-своему

Юлия Кунгурова

Мне безразлично,все равно к людям как относились так и будут относится 😕

Ирина Сакеллари

Кому какой нравится! В зависимости от ситуации ( семья или государство)

Юрий Астахов

я за авторитарный, просто лидер должен быть соответствующий...

Валерий Киселев

Качество стиля управления зависит от менталитета народа.

Алёна

смотря в какой стране..менталитет многое значит)

Надежда Тихонова

Как-то всё больше склоняюсь к авторитарному...

Ir
Irischka

Не знаю,живём вроде при демократии нормально.

Алексей Шевченко

лучше жить по совести, забытое такое чувство

Ольга Стерликова

демократический. без аномальных отклонений

Muza

Лучше демократический, если по-честному.

Любовь

Думаю, все-таки демократический. А вы?

Занкович Сергей

Согласен.