София Фокша(Юнина)

Зачем мужчине соски? 🖼

Ответы
Во
Водяной

Чтобы кормить своих, но брошенных мамами детей!)))
Не надо быть эгоистами!
Мы все живём, весь Мир любя.
И хорошо быть эгоистом?
Ведь «ЭГО» - это не статья! -
Устройство МИРА – путь тернистый!

Ведь «ЭГО» - это центр Вселенной.
Ведь «ЭГО» - это каждый «Я».
Бог душу создал нам нетленной,
Все наши выходки терпя.

А «эгоизм» - ругательное слово,
Неприменимое к тому,
Кто любит «ЭГО» в людях снова,
Простив претензии к нему!

Li
Lion

Наличие сосков и грудной ткани у мужчин иллюстрирует тот факт, что базовый план строения мужчин и женщин схож. Насколько мы можем судить, ткань мужской груди не имеет иной функциональной значимости, кроме той, что она ограждает сердце и легкие от повреждений. Однако соски являются эрогенной зоной как у мужчин, так и у женщин.

Muza

По моему, прекрасный ответ. Полностью поддерживаю,

Li
Lion

Сего то нагуглил.

Muza

Ну, ничего, всё равно он- исчерпывающий.

Игорь Красавин

Не более чем атавизм, когда-то когда человек становился человеком он был двуполым существом и до сих пор существуют однополые браки. Так что считая людей не ошибись, Душа моя, ибо не каждый из них человек.

Владимир Соколов

Ну... например…? В сексе без ласкания сосков не могу кончить.))) По-моему это не плохой повод что бы у мужчины все же были соски!)))

Nicat Veliyev

Бог же создал вас женщин из наших ребр .Вот если бы у нас не было бы сосков,то и у вас не было бы сисек 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Т1
Ту 160

Насколько я разбираюсь в "арифметике", у мужчины один(главный) сосок, который обожают женщины, это - хуй.....

Arab Arab

очень интересный вопрос, если честно не знаю но так создало мать природа, от этого нам не избежать..

Хиромант

Зародыши самцов и самок, до определенной поры развиваются одинаково. Деление происходит позже

Котёнок

У некоторых мужчин соски чувствительные, кстати, кайфуют так же как и бабы во время секса, если им соски ласкать)

Хиромант

А я не люблю это😕

Котёнок

эх

Хиромант

Мне надо ниже😂

Котёнок

И там тоже)

Котёнок

😘

Алексей

во-первых хорошая эрогенная зона, во-вторых это резерв на случай если женщины вымрут.

София Фокша(Юнина)

Даже не надейтесь.

Алексей

а если серьёзно, то просто рудемент от предков. хотя не представляю, как ини появились вообще у мужской особи.

Юрий Гантимуров

не забивайте ерундой свою головушку, найдите для себя более актуальные интересы

Игорь Сокол

Это проделки господа Бога, чтобы женщины знали, что мы из одного теста сделаны...

Юрий Савин

Запасной вариант чтобы стать женщиной если не получится быть мужчиной

Шаик Гусейнов

чтобы завлекать женщин.... не сексуально смотрятся соски у мужчины?))))))

Сайдулла Хидиров

Зачем мужчине соски?Чтобы женщины их ласкали своими нежными руками...

Артур Ерёменко

Соски-для отсоса-эрогенная зона!А фитишизм,-оставьте для себя!

Владислав Лапшин

А чтобы женщине напоминать,что она из ребра Адама сотворена...

Герман Джентльмен

Что-бы девушки могли чувствовать как в своей тарелки...

София Фокша(Юнина)

Увидела соски и "о, свой")

Герман Джентльмен

😍адда ты понимаешь...

Станислава Яворская

хорошо вам жить - никаких проблем😁 😄 😃 😀

Игорь Ч

Это эрогенная зона

Олег

для законченного в эстетическом плане экстерьера!

Ivan Sutulin

но не для того что бы их крутить это же очевидно !!!!