Наталья *****

Чем быстрее вы примете несовершенство жизни, тем меньше разочарований вас ждет?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; принять как часть собственной. в этом есть смысл.

Наталья *****

в чем несовершенство жизни в таком случае?)и может ли она быть совершенной вообще и в частности?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; выражение "несовершенство жизни", весьма условны. так-же как такие понятия, как добро и зло; в этом нет четкого разделения, их границы, пока не определены. Говорим так, потому что, проще понять, что именно, мы имеем введу, по человеческим меркам. На самом-же деле, в какой-то момент, мы понимаем, что ничто не, обособленно, хотя и кажется таковым, все и всё едино: совершенство находит себя, или проявляется в этом кажущемся, несовершенстве..

Ильдар Хасбатов

Вопрос поставлен не понятно, по-русский пожалуйста.

Наталья *****

Принять мир таким, каков он есть, дабы успокоиться и не разочаровываться.

Ильдар Хасбатов

Мир не совершенен ибо нами руководят помимо нашей воле как будто мы река а верхи это русло реки. И волей-неволей мы принимаем этот мир.

Станислав Щеглов

Проще - откажитесь от иллюзий.

Наталья *****

Я согласна с Вами! Все наши проблемы-иллюзия по большей части, сильно нами переживаемая и желаемая.

Станислав Щеглов

Проще: не принимать желаемое за действительное.

Rashida Naiman

Да сто раз в этом убеждалась

Наталья *****

А что есть по Вашему совершенство и несовершенство жизни?

Margarita "venera"

...