Ли
Лия

Российские троли! Срочно перебрасывайте свои силы на Дальний Восток, Китай анексирует: Благовещенск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Уссурийск, Сахалин Ящик Пандоры начинает действовать. Россияне, ставьте оборону вокруг Москвы, может хоть Московию сохраните.

Ответы
Кр
Красавчик

Нам по хуююю! Западенцы пусть хоть писю теребят друг другу, хоть за тролят друг друга. Китай дружбан русскому народу. У меня нас меньшая часть семей китайско-русских и т.д.

Сергей Владимирович

Мы с надёжей глядим на контрнаступ, чоб хоть часть русских земель за братанами-славянами осталась. Мечтаем о том шоб Украино-Китайская граница как можно восточное была

Ли
Лия

😆

Do
Donatas

так это ещё в начале 2000 х озвучено было геополитиками рф только всё мимо ушей.это не новость для тех кто в курсе

Ан
Анфиса

Тебя это сильно волнует? Лучше ставь оборону вокруг Киева. Это будет разумнее...🤣

Alisa Warshavsky

Великолепно! Время пришло... Наконец то, чудовищное государство умрёт!!!!

Эвелина

Пусть прослушвют,может хоть что то поймут.

Qqqq Qqqqq

ага уже побежали мосты разбирать а то действительно

Влюбленный В Жизнь))

А им команды еще не дали они ждут методичку)

Татьяна G

🖼

Ли
Лия

кабы не опоздать

Влюбленный В Жизнь))

Ну да))

Михаил Цветаев

🖼

Ли
Лия

посмотри на восток, дурик. Китай уже границу ставит

Михаил Цветаев

Рагуль! ты не на восток и не на запад смотри,а у себя под носом посмотри.))

Михаил Цветаев

Ну или посмотри видеоролики...может попустит хоть немножко..))

Ли
Лия

😎

Гостья Из Будущего

Китайцы молодцы!!!!!!

Ли
Лия

не надо их хвалить, они такие же враги не только России, но и Украине и всему миру на Земле.

Гостья Из Будущего

Свои тоже могут быть враги

Ли
Лия

не надо путать карандаш с морковкой

Робот Вертер

О своих территориях думай, зачем тебе Дальний Восток России!

Nikola Mahkov

-не переживай!--

Вэндель Странник

Куай Куай🙄😂