Яна Андрютина

почему Наталья Штурм пела песнь о Комсомольске-на-Амуре, если она , пишет, что родилась в Москве?

Ответы
Шкавир Эзот

Потому что я учился в Комсомольск-на-Амуре - всё элементарно, Ватсон, ключи дедукцию.

Шкавир Эзот

ты бесполезная вонючая тряпка пизданутая

Яна Андрютина

Спасибо вам за общение, оно было прекрасным и самое главное познавательным. Всего вам самого доброго, успехов в работе и в семье,

Яна Андрютина

Я знала что в нашем институте учатся только культурные люди !!!

Яна Андрютина

Ведь получая образование и культурный настрой они несу его в жизнь не нарушая и не опуская в грязь высокое имя нашего института.

Владимир Соколов

В Комсомольске также поют песни о Москве........

Яна Андрютина

Да, но Москва это столица, А комсомольск обычный грорд, даже не столица, почему не Чина или Новосибирск?

Владимир Соколов

Есть песни и этих городах...

Яна Андрютина

Есть, мне кажется в каждом городе есть песня, но по чему "москвичка" выбрала именно этот город?. Или она не москвичка, тогда зачем скрывать свой родной город ?

Владимир Соколов

Не интересует происхождение Натальи Штурм, это дело этнографов.Я не знаю например, где родился Михаил Шуфутинский...

Яна Андрютина

гугл в помощ

Владимир Соколов

Не занимаюсь таким,другие задачи....

Аскорбинка.)

Интересно. Я служила в Комсомольске-на-Амуре.

Яна Андрютина

Служила, а теперь?

Аскорбинка.)

Теперь живу в Питере и работаю администратора в автосалоне.

Яна Андрютина

Многие в Питер едут, а сами родом откуда ( если только служили)

Аскорбинка.)

Я с Урала.

Александр Перминов

Не слушаю шансон. Поэтому не знаю

Яна Андрютина

это не шансон а песнь города

Андрей Калашников

А у нее фамилия такая

Яна Андрютина

Какая и какое она имеет отношение

Андрей Калашников

Комсомольск ведь строили штурмом?

Yra Kozlov

по пьянке было дело

Denis Polot

ей там понравилось