Виталина

Военкоматы закончились: в россии подожгли здание росгвардии
В российском Комсомольске-на-Амуре что в Хабаровском крае мужчина поджег здание росгвардии, сообщают местное СМИ «Хабаровск октагон» и Telegram-канал Baza.
По предварительным данным, мужчина попытался зайти с пластиковой канистрой с горючей жидкостью в здание росгвардии, но дверь оказалась закрыта.
Тогда он поставил канистру у двери и поджег ее, в результате чего на крыльце произошёл пожар.
Пострадавших в результате инцидента нет. Нападавший задержан. Им оказался 50-летний мужчина.
Как известно, росгвардейцы принимают участие в войне в Украине.

–3
Ответы
Южный Урал

это говорит о том что РОДИНА и ПУТИН это совсем разные понятия судя по сказанному выше!видно сколько людей таких!можно ли их осуждать ?

Виталина

разные все. но конечно большинство поддерживают Путю

Южный Урал

p s!извините меня за вопросы которые вам не понравились!больше в политику не полезу!

Виталина

ничего.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А у вас говорят чучело Зеленского перед радой сожгли и вот кому после этого верить

Виталина

там сейчас закрытая зона. Даже метро на станции этой не останавливается. Глупости не пишите

Nikola Mahkov

-психов везде хватает!--смотри в С.Ш.А.!--

Виталина

вы же на соседей смотрите. и я смотрю

Nikola Mahkov

-повторяю-психов везде хватает!--

Vладимир Калужин

Не дружит мужчинка с головой

Ахим Ноел

И что, долбоёбов везде полно

Виталина

вы же не воюете. поэтому и не переживаете

Ахим Ноел

мудаков везде хватает, вон Сша вроде не воюет, а народ и детей каждый день валят как на войне всякие пендосы.

Виктор Конобрий

Кому что,а курице-просо...

Алексей

Они в каждой ж...затычка.

N’
N’djaména

Современный герой👏😄

Виталина

конечно

Александр Чайка

а причина какая?

Виталина

не знаю. Следствие идет

Виталина

а в Украине очереди в военкоматы

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ага я знаю как ваши призывников драпанули сначала в Польшу и дальше

Виталина

ну так ваш сын Медведева. Галкин, Каспаров и другие тоже драпанули

Sekach Dev

😂🤣👎

Андрей Григорьянц

И чё?

Вл. Комов

И?