Борис Воробьев

Почему Ваша программа произвольно добавляет и переставлять буквы, что часто изменяет смысл написанного

Ответы
Славко Сорванецкий)

У вас включена функция Т9. Она исправляет ошибки и ускоряет набор, но слова, которые не знает, считает за написанные с ошибками другие слова. Можно отключить, но плюсов, я считаю, всё-таки больше.

Ли
Лида

Телефоны то не русские,много слов не включены в словарь и он автоматически при "отправить" меняет слова, что есть в памяти телефона. Иногда выходит предложения "включить это слово в словарь".

Вера Ситникова

Ваша - это чья? Вы к кому обращаетесь? К модераторам? Тогда почему вопрос в чат?

На
Надежда

Она, просто живет своей жизнью. У нас все вольны в своих действиях. :))

)Пусть Будет Леся)

Иногда так изменит смысл!!!!! Хоть сквозь землю проваливайся!!! (

Alisa Warshavsky

Вот уж точно, дрянь, корректор! Зачем его вообще, пристроили!!!

Светлана Ахмедова

Это только в телефоне...у меня часто так делает программа

Ге
Геннадий

И у меня.

Юж
Южанка

А я-то думала, что это с моим компом что-то не так...😂

Он

Если вы с телефона пишите,это т9,телефонная муйня..

Он

Т9 у меня на телефоне и не отключается,(ну или я пока никак не соображу как отключить).Настоиграл жутко..

Языческий Кот

что за тело?

Он

Ксиоми Ред ми го.

Языческий Кот

настройки - дополнительно - язык и ввод - текущая клава - gboard - настройки - исправление текста - автоисправление

Он

Попробую..Спасибо за содействие.

Eлена Елена

Мне кажется это наши телефончики переставляют

Валентина Мишняева

Телефон хочет казаться умнее и включает Т9.

Ростислав Туманский

Это не программа сайта ,а вашего телефона.

Борис Воробьев

И что делать?

Ростислав Туманский

Проверять написанное.

Борис Воробьев

Замучился и неудобно для читающих

Десант

НАША? Это какая такая наша программа?

Борис Воробьев

Да не беспокойтесь, к Вам это не относится

Десант

Дык интересно было бы знать, что за прога такая

Владимир Лебедев

Если приспособиться, то даже удобно.

Неля Былим

Не имею к этому никакого отношения.

Борис Воробьев

Как знать...)))))

Неля Былим

Верь в чудеса.

Языческий Кот

наша программа в таком не замечена

Antitролль. Игорь

Борис, это Т9 делает😜... Редактор...

Не
Несмеяна

И запятые ставит, где нравится.

Гю
Гюза)

Иной раз на противоположный))

Валентина Валентина

А я думала, это только у меня.