Св
Светлана

Справедливость — доблесть избранных натур, правдивость — долг каждого порядочного человека. Ключевский В. О.
Как Вы считаете среди вашего окружения много таких?

Ответы · страница 2
О*
Оксана ********

да верю справедливость существует....и вижу в окружении своём много людей которые стремятся к такому

Павел Мерзликин

Что есть справедливость? Мне здесь уже заявили, что она, как и правда, у каждого своя.😉

Павел Мерзликин

Пока только вопрос пытаюсь понять.

Aндрей Дружинин

Mne vse ravno kakie ljudi menja okruzajut ja prosto zivu bez ogljdaki na teh kto rjadom no ja beregu teh kto mne dorog im ob etom znatj ne objazatelno

Геннадий Фадеев

Дуализм, однако... Искренность, пусть да же в своём заблуждение, вот это по душе.

Гас Самурай

Справедливость? Ну, что вы, у большинства таково слова и в лексиконе даже нет

Евгений Мурашов

Каждый чел меняется от ситуации, справедливость и правдивость, в том числе!

Олег Решетников

Я работаю в медицинском НИИ среди врачей, учёных и академиков. Все такие!!!!!

Алишер Саттаров

Нет не встречал в последнее время таких . Рыночные отношения понемаешь

Виктор Иванов

Есть пару человек но до не конца не уверен ибо знаю много примеров .......

Телефонист Вася.а

Справедливость для каждого своя,правдивость не считаю добродетелью..

Александр А.

Не сейчас таких нет.сейчас урвать обмануть , а чести вообше и речи нет.

Анатолий Серафимович

высокопарные слова это новерное об арестократах на бы чего попроще

Андрей Калашников

Таких много не бывает по определению... Главное, самому быть таковым

Фежя Домов

Нет мало все хитро выдуманные время такое у всех кредиты на плечах

Александр Новоявленский

Достаточно посмотреть на депутатский корпус.....Как о них писали....

Андрей Гребнев

А давайте вопрос поставим иначе среди россиян много таких людей?

Галина Мазяркина

Мир очень несправедлив и жесток и это зависит от каждого из нас.

Ал
Александр

Слово "доблесть" не подходит ни к нашему времени, а также другим.

Есадзе Искендер

.....немного.... За свою правдивость - расплачиваюсь всю жизнь .....

Игорь Асюнин

маловато стало,,,сейчас все а попугаи говорят ничего личного)