Ольга Макеева

Мне бы встретиться с кем-нибудь, поговорить. Надоело виртуально общаться. Есть желающие?

Ответы
Анатолий Серёга

Значит Вам, пока не везет с собеседником... А если собеседник - так себе, то с ним как не общайся, а исход один и тот же: разочарование...

Ольга Макеева

Да? Давно вы с ним общаетесь? Меня кое-что в нём настораживает.

Анатолий Серёга

Если Вас что-то настораживает, то с этим надо познакомиться ближе...

Ирина Печёнкина

не относитесь к людям плохо-начните с себя

Ольга Макеева

Ирина, я совсем не отношусь к Анатолию плохо. Просто всё, что он говорит не наполнено оптимизмом и ещё он слишком много времени проводит вдали от реальных дел. Мужчине от природы дана физическая сила, а он сидит, в основном, здесь на сайте.

Ирина Печёнкина

Спасибо, Ольга! Я редко сюда захожу. Что волнует людей? - Кто-то эпатирует, кто-то искренен и пытается разобраться в проблемах. Так и в реале - мы все разные.

Алекс Венцель

Встречался, говорил... Вывод такой: Человек в инете и человек в реале две совершенно разные личности...

Ольга Макеева

Жаль... Конечно и я ни такая....

Алекс Венцель

Мы все за кадром не такие потому что в кадре каждый старается показать себя только с положительной стороны скромно умалчивая о недостатках...)))

Ольга Макеева

Точно!

Константин

Организуй клуб по интересам там где ты живёшь. И живого общения будет хоть отбавляй.

Ольга Макеева

Спасибо. Подумаю. Надо понять свой интерес.

Константин

Там просто. В клубе несколько направлений: Хор. Танцы. Физзарядка. Народу будет хоть отбавляй.

Ольга Макеева

Что бы быть организатором подобного, надо быть профессионалом. А я любительски себе под нос пою, пританцовываю, немножко физических упражнений могу сделать. Но у меня есть другие интересы: огород, лекарственные травы.

Константин

Ни чего не бойся. Титаник построили учёные и он утонул. Ковчег построил простой крестьянин Ной и он не утонул.

Ольга Макеева

Круто! Ты меня вдохновляешь!

Arkady Kan

Но учёные строят реальные корабли, а библейские персонажи - мифические.

Константин

Ну да. Которые тонут! :)) А если бы не Ной, то тут бы никого сейчас не было! :)) И учёных тоже :))

Иг
Игорь

Ну а из тех с кем виртуально общаетесь, а если с ними встретиться?

Ольга Макеева

Не знаю с кем.

Конь Впальто

да, тут ваших понавалило в Украину ... тоже говорят со скуки

Ольга Макеева

Некоторые ни от скуки. А потому что заставили.

Конь Впальто

нельзя заставить человека убить другого человека. Только нелюдь и фашист может это сделать

Ил
Илья

Есть желание только мы очень далеко друг от друга

Ольга Макеева

Ээх! Вот так всегда!

Ил
Илья

Можно по видео связи

Ольга Макеева

Невозможно. Я живу в местности, где низкая скорость интернета, фото и видео не отправляются, видео не открывается, ну видеосвязь неполучается.

Ил
Илья

Понятно

Алексей Прибылов

в саратове встреча будет. приезжайте.

Ольга Макеева

Лёшенька, спасибо, но в Саратов пока ехать не могу. Поживём, там видно будет.

Робот Вертер

Возле подъезда вашего нет никого?

Гостья Из Будущего

🤔Ольга, вы поедите или хотите, чтобы к вам приехали поговорить?

Ольга Макеева

Я хочу чтобы ко мне приехали. Но ни прямо домой, а на нейтральную территорию, для начала.

Робот Вертер

Тогда мы с 🌹Олей🌹 вас ожидать будем на нейтральной территории, прям на границе с Пермским краем, завтра,в воскресенье, в 15 часов.

Гостья Из Будущего

👍👍👍Надеюсь, что мы не опоздаем😁

Робот Вертер

И Ольга нас встретит 🙏😊

Владимир С

Запросто! Когда будете в Уфе?

Владимир С

Степи, поля, холмы.

Ольга Макеева

Для того чтобы меня туда заманить, надо ещё что-то.

Владимир С

И чему приоритет?

Ольга Макеева

Даже не знаю. Приключение какое-нибудь хорошее и приятные встречи, события, что-то познавательное для расширения кругозора и полезное для будущей жизни.

Владимир С

Понятно.

Константин Лисицын

Даже не знаю, где это, Ольга.

Ольга Макеева

Башкирия

Константин Лисицын

Её выбирался так далеко. Простите!!!

Миша Zvo

Пишите,буду рад пообщаться.

Ольга Макеева

Спасибо, Миша. Но лучше бы в гости позвали

Нина Ковалёва

Приезжайте в Алмату)))

Ольга Макеева

Спасибо за приглашение. Пока не могу далеко ездить

Валерий Егов

Приезжай на Тамань.

Zоя

🤣А самому слабо?! ))

Валерий Егов

Здесь море, тепло, виноград...

Ольга Макеева

Пока на юг не хочу. Но огромное спасибо за приглашение!!!!!!!!

Yury Panteleev

А Бирск, это где?🤔

Ольга Макеева

Башкирия

Yury Panteleev

Не могли, гденить поюжнее проживать,,,

Ольга Макеева

На юг не хочу. Люблю Башкортостан

Yury Panteleev

🤷‍♂️

Си
Силвер

Да почему бы и нет

Ольга Макеева

Чудесно! Но мне до вас двое суток на поезде. У меня нет пока такой возможности.

Си
Силвер

Ну, печалька, чё...

Владимир

На улице ищите.

Ольга Макеева

Милота! На улице, обычно, долгого душевного разговора не происходит. Но попробую в ближайшие дни к кому-нибудь пристать. Посмотрим, что из этого выйдет...

Nikola Mahkov

-найдутся!--✌️

Александр Чайка

я не выездной

Ольга Макеева

Понимаю. Вам нужен очень хороший специалист для обследования вашего здоровья. При грамотном лечении вы бы помолодели и выздоровели.

Александр Чайка

не доступно.

Vladimir Litvinov

а где живешь?

Ольга Макеева

Башкирия

Vladimir Litvinov

жаль, я далековато

Ольга Макеева

Ты где?

Vladimir Litvinov

Я на западе

Ольга Макеева

Лучше б на востоке. Там вроде нравственность повыше.

Vladimir Litvinov

нет такого понятия в природе, даже в некоторых языках нет и никто не знает что это и какова мера этого. А так то восток это Русь и есть, не надо бумать что это китайцы или яронцы, магадан восточнее японии и китая географически

Виталий Тихий

Не. Приезжай!

Ольга Макеева

Куда?

Виталий Тихий

Далеко...