Чашка Cоffe... С-Петербург

Совы - очень мудрые птицы. Друзья, вы где-нибудь видели сову, оформляющую кредит? То-то же!

Ответы
Диббук

Взять кредит-значит даром накормить ушлого кредитора...

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я же жаворонок...Ну то есть не сова

Диббук

Жаворонок рано встает,а кто рано встает,тому и бог дает,да и сам успевает-первым берет...

Чашка Cоffe... С-Петербург

ухохотали меня

Диббук

Вот и пусть будет всегда у Вас хорошее настроение!!!

Николай Верниковский

самоубийцы

Чашка Cоffe... С-Петербург

А чего им? Живут у родителей. Там под каждым кустом был готов и стол, и дом. Жили бы отдельно - не влезали бы в глупые кредиты.

Николай Верниковский

мне жаль их

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всё у них не так уж и плохо. Родители, кусок хлеба. жилье

Николай Верниковский

я про их детей в будущем

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот тут уж не знаю

Z Yjdbxer

Она мудрая.

An
Anonymous

Зачёт...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Зачёт жаворонку

An
Anonymous

Получается, что только человек самое глупое существо на свете / А не отнюдь самое умное...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Возомнили, что нам любое дело по плечу

An
Anonymous

По плечу / Только вот живёте вы по принципу: "Не хочу и так сойдёт"...

Чашка Cоffe... С-Петербург

И это не со зла. Усталость повальная

An
Anonymous

Ваш путь на самом деле очевиден и довольно прост / Проходит обычная жизнь миллиардов людей - во сне...