Светлана Колтунова

Мы все спешим за чудесами,а чудеса спешат от нас. Ах,где ж движенья расписанье, где полный пряников КамАЗ? На чьей он улице сейчас?:D

Ответы
Юнус Гелаев

"Тема: Время не вернуть
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КОЛЛЕГА!!!
Вы не думали, что время должно работать на вас, при чем постоянно. Что можно выстроить систему так, что вы будете отдыхать, а время будет приносить вам хорошие средства.
Надо только приложить немного усилий, терпения, желания.
Станьте участником и совладельцем компании, и получите 50 долей в подарок! https://swigroup.org/34jk Регистрируйтесь!
Нажмите чтобы открыть видео
https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=7118421886088192&language=ru

Хотите, чтобы можно было на поезде преодолевать 1000 километров за 2 часа? Например, из Москвы в Минск – за 1,5 часа и 23$, во Владивосток – за 20 часов и 200$, из Киева в Минск – за 2 часа и 12$ и т.д.? Еще в 70-е годы 20-го века была разработана транспортная технология Sky Way, которая позволяет это сделать!
Технологии будущего становятся настоящим! Быстрый, безопасный, экологически чистый и недорогой транспорт. Вот ещё вебинар:

УСПЕХОВ ВАМ В ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ!!!

Елена Свадеба

Того, кто умеет переживать трудные времена , и того, кто ПОЗВОЛЯЕТ приехатььна свою улицу этому КамАЗу,- и остаться на ней НАВСЕГДА, позволяет..

Ernesto Che

На самом деле в нашей голове, все дело в лих мыслях и эмоциях. Откуда их взять? Делай такие вещи чтоб мыли были нужными и правильными вот и все

Muzik Disco

камаз заглох или сломался, но чудеса спешат к тебе, тебе лишь нужно подписаться на мой канал в ютубе счас!

Светлана Колтунова

И что там?

Muzik Disco

музыкальный канал, там разная музыка, а мне нужны подписчики. был бы признателен

Светлана Колтунова

Посмотрим)

Muzik Disco

спасибо

Олег Худяков

чудеса заканчиваються когда узнаешь что тебя не аист принес.а дед мороз с падарком зависит от премии отца на работе.

Александр Попов

так на соседней, как всегда, у нас проездом иногда, промчится лихо в воскресенье, и упадет вновь на соседней 😀

Александр Михненко

У нас камаз перевернулся и не отпустим и мы его,точней камаз то мы отпустим,вот только груз и камазиста сожрём

Михаил Баширов

Чудеса всегда под носом ,но ищем мы их на небесах,бежим,спешим и крутим головой,но чудо прячется от нас 😄

Светлана Колтунова

Красиво сказано 😊

Евгений Ua0Kef Попудренко

КамАЗ сейчас лежит в кювете, не смог вписаться в поворот, а пряники уже сгрузили, их раздадут на Новый год

Чудо

Сеичас камаз не долеко... и до него идти легко..там чудеса стаят и ждут..... и только вам они пойдут

Чудо

Понравилось

Странник!!!

..не пачь...и на вашей улице ограбят инкассаторов..................и потеряют се мешки с деньгами... 😄

Santey

А кому сейчас был бы нужен пряников камаз?
Если тот-же с пивом принес бы больше позитива! А!

Алексей

Неее... мы не ждём пряников,а ждём когда инкассаторская машина перевернётся на нашей улице

Надежда Лебедева

Много сладкого вредно-это раз!!! Важно думать радостно-это два!!! Будьте счастливы-это три!!!

Александр

Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а тем,кто прочь бежит,бросается на шею - Шекспир.

Роман Сергеев

Летящей походкой ты вышла за водкой и скрылась из глаз под машиной КАМАЗ (с пряниками)

Svetlana Nik

На нашей улице есть пряники, печенье с карамелью. Хотите, угощайтесь: там, за елью!

Светлана Колтунова

Нет спасибо)

Сэр Гунька Друг Незнайки

Изящной походкой
Ты вышла за водкой
И скрылась из глаз
Под машиной КамАз....

L….

Мимо нас проезжал. ..смотрела путевой лист...ща сгущенки подгрузит

Gennadi Mukonin

прокат губозакаточных машинок-за углом-работает круглосуточно

Gennadi Mukonin

и я о том же