Руся S.t.a.l.k.e.r.

Секс самый важный аспект в отношении мужчины и женщины, как вы думаете ?

Ответы
Жанна Макаренко

Это новая тенденция в обществе. Врачи, психологи, социологи и т.д. все рекомендуют для здоровья, для хороший отношений в семье и обществе. Это напоминает мне много лет назад просмотренную передачу о животных. Показывали стаю обезьян, живущих на деревьях. Они беспорядочно и постоянно совокуплялись друг с другом, даже привлекая подростков для онанизма и оральных ласк. И диктор, рассказывая за кадром о жизни этих обезьян сказал такую фразу: у этих обезьян нет дележки территорий, борьбы за самок и потомство, нет проблем, нет войн. Вот бы людям(!) следовать примеру этих животных.

Я Рисую Осень

в юности, когда вас не давит ответственность, вы не работаете, живете в своё удовольствие и ни чего в жизни ещё не добились и не создали, да. однозначно секс на первом месте.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

При чем тут ответственность?

Людмила Свойская

Всё ВАЖНО, что душа и сердце простит. А если только член, то баловство и хамство. Нужно всё душой и здоровье прибавиться. Знай пацан девка взрослая то гутарит))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оно как сказано😂

Людмила Свойская

УМНИЦА ТЫ И ТОНКАЯ НАТУРА РУСЯ.

Св
Светлана_Светлана

Ну скорее на третьем месте. У меня много подруг которые в сексуальном плане, давно смирились что мужья не орлы, но хорошие папаши, а ещё деньги

Св
Светлана_Светлана

А вы на что расчитывали? Быт никто не отменял)

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс 😁✌️

Ир

Она тебя легко всегда встречает,
Вопросов нет, что в горле поперёк
И гордость отодвинув , всё прощает...
А у меня что слово - то ожог....🙂

Татьяна Сухова

Мы думаем головой что секс не самое важное в отношениях а главное чтоб было интересно с этим человеком и между сексом.Мы же не кролики .

Зинаида Автух

Смотря у кого. Есть люди, которые не могут жить и обходиться без секса ,а есть, которые могут и не считают секс главным в своей жизни.

Юлия Морозова

На каком-то этапе да. Но.....жизнь-то долинная. Ну и потребности у разных полов на разных возрастных этапах разнИца

Max Alabin

это основа отношений)) после рождения детей и в возрасте он теряет такую значимость, но все равно еще нужен

Ольга

Важный.. Но бывает разный, есть механика, есть чувства.. У кого какие приоритеты.. От сюда и сюжеты...

ОК
Оксана Кураченко

Зависит от сексуальности и возраста партнёров,чем плохи браки с большой разницей в возрасте

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Sergei

Думаю, что так и должно быть. Ведь это отношение - движущий фактор в продолжении жизни.🤔

Валентина Бондарь

Секс не самое главное в отношениях мужчины и женщины., хотя играет важную роль.

Вера Зыскина

Секс где-то на 2-м - 3-м месте, не выше. Самый важный аспект - это взаимопонимание.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но взаимопонимание строится на этом

Вера Зыскина

Нет, взаимоотношения, которые строятся исключительно на сексе, очень быстро рассыпаются. Секс - это страсть, а страсть обладает свойством проходить или ослабевать со временем. Ей нужна подпитка в виде взаимопонимания, симпатии, духовной близости.

Марта Таненбаум

Да. Единственный невосполнимый фактор в отношениях. Почитайте Марка Твена.

Скорпион Иванович

Вся соль в его исполнении! А для этого надо иметь квалификацию и понимание!

Светлана Белозерова

Не маловажный-это точно,а многие просто живут и о том даже не парятся!!!

Валентина Балашова

тьма одиночек...какой уж тут секс...если только на самоподхвате....😏

Nikola Mahkov

--не важный-это как цемент! скрепляющий отношения!........................--🌷

На
Надежда

А если сексуальная часть закончится..То что? И поговорить не о чем?