Фердинанд Франц Иосифовович

Дамы и прочие мамзели, научитесь ходить так, как следует Женщине. В походке изысканной Дамы, есть своего рода красота, пренебрегать которой не годится. Она или привлекает, или отталкивает от себя незнакомых мужчин. Одна женщина движется грациозно, распустив платье по ветру и гордо ступая. Другая - разгуливает сама не своя, огромными шагами. Первых дам, мы не обделяем нашим вниманием...
(навеяно монологом Секретарши Верочки в Служебном романе)

Ответы · страница 2
Лариса Хрисанфова

Вас сегодня явно дама обидела?!

Лариса Хрисанфова

Но Вам так грустно🙄

Фердинанд Франц Иосифовович

я вас умоляю, не печальтесь обо мне, подумайте что бы вам самой натворить, что-нибудь этакое, весной

Ольга Белова

А вот я все время бегом-бегом...

Ольга Белова

Это они просто за мной повторяют

Ольга Белова

Стараюсь держать марку! (это я только в Интернет такая дерзкая)

Людмила Макарова

Однако вы сластолюбец сударь!

Фердинанд Франц Иосифовович

В каком месте вы это отыскали?

Людмила Макарова

Вы очень красиво описали женскую походку. Не каждый так сумеет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ежедневно смотрю, что то откладывается в памяти+ Книги читать надо правильные Бальзак,

Людмила Макарова

Обожаю Бальзака. В институте на экзамене по зарубежной литературе получила отлично за него!

Людмила Макарова

Мопассан Голсуорси Амаду...

Галина Золотарева

Да, походка -много значит!

Галина Золотарева

У нас была учительница английского- пройдет-королева королевой. Не хочешь , а оглянешься! Уехала....

Жа
Жанна

ооо это пожалуйста

Далеко Не Идеал...увы(

П нам все равно)))

Далеко Не Идеал...увы(

Мы волшебную косим Трын траву