Аристарх Леопольдов

Как вы понимаете такое забытое человеческое качество ,как благородство,только чур,в словари не лазить лично ваше понимание ??

Ответы
Татьяна Глущенко

Благородство - это мое понимание, в словь не лезу, я образованный человек, совокупность таких качеств человеческих как честность, порядочность, смелость, умение держать даное слово, быть благодарным тому кто тебе когда даже дал глоток воды, добрый совет, поддержал и т.п., терпеливым, иметь чувство собственного достоинства, понимать и принимать других людей такими какими они есть. Ведь не все могут соответствовать Вашему идеалу.

Анастасия Зубарева

Это когда мне открывают дверцу машины, помогают сесть. Помогают одеться и раздеться. Не сквернословят. Уважают мое мнение, хотя имеют свое. Не задают лишних вопросов и не проверяют телефон. и др.

Мила Гаева

интеллигентность и чистота души...когда человек все видит и понимает и принимает других такими ,какие они есть...не судит и не выносит приговор...

Мария Третьякова

В моем понимание ..благородство ..это порядочность в поступках ..честность и искренность по отношению к окружающим ..я это так понимаю ..

Sunset

человек с благими намерениями к любым другим людям, с добротой и уважением

Ол
Ольга

Благородство... Род людей, скажем так, высшей касты, которые делают добро.

Татьяна Брусницина

Первоночальный смысл "благое" "родство". Происхождение не из "низов".

Людмила

это тот кто не утратил такое понятие как честь

Анюта

Быть выше чем окружающие, не уподобляться им

Татьяна Тимофеева

порядочность честность уважение

Любовь

благородство - дарящий благо.

Лада

Образец добропорядочности.

Ольга

Честь и честность во всём

Татьяна Беккалиева

возлюби ближнего своего

Рома Роман.

С благом родился.

Марина Визажист

Это дарить благо

Гульмира

Делать добро

Raisa Bogus

blago- rodstva,,,