Сергей Пан

Как стать человеком влияния?

Ответы
Altyn Shapshinova

На меня влияют, если я доверяю. Наверное , чтобы вам поверили. Мне, кажется , что вам верить можно. Это просто симпатия.

Сергей Пан

Ответ правильный. Вы не из Кустаная?

Altyn Shapshinova

Нет, я из Павлодара

Сергей Пан

Я Вам написал в личку на этом сайте.

Altyn Shapshinova

Ответила

Калева Татьяна

быть профессионалом и уметь быстро решать насущные вопросы, при чем очень широкого спектра))) влияния))

Александр Чернов

ДЛЯ НАЧАЛА- ВЫЙТИ ИЗ-ПОД ЧУЖОГО И ЧУЖДОГО...

Сергей Пан

А в жизни простого человека?

Александр Чернов

там примерно так же...только немного попроще!

Сергей Пан

Ну, от влияния жены и т.д. никуда не хочется деваться!

Рашид Дугаметов

Прежде всего нужно родиться в правильном месте и в правильное время,после учиться.учиться.учиться.

Сергей Пан

Вопрос о бизнесе. Деньги любят тишину! Поэтому предлагаю по скайпу переговорить, начать можно по электронной почте. Как Вы к

Рашид Дугаметов

не против.

Сергей Пан

Мой скайп serpantin621 Cергей Пан Челябинск. А Ваш?

Рашид Дугаметов

довай те перепишимся

Рашид Дугаметов

мой эл.адрес mr.dugametov@mail.ru

Константин Ливанов

Лучше стать влиятельным человеком, что б использовать человека влияния.....

Константин Ливанов

Он музыкант, отличный гитарист с уникальным мышлением, но пошел в свое время легким путем и начал деградировать.... Параллельно прикладывался к алкоголю... Я сам опытный музыкант, полиинструменталист, хотя специализировался на гитаре... я показал ему другую область музыки связанную с джазом и роком, он бросил все дурные наклонности, поработал сессионным музыкантом в Лос Анжелесе, а сейчас просто благодарен мне и занимается любимым делом - играет блюз и очень здорово....!!!!!))))

Сергей Пан

Уважаю, Вы настоящий человек влияния! А где можно Вас послушать? Сам я тоже люблю играть и петь под гитару свои песни на чужие стихи. Любитель однако. Где-то можно Вас найти?

Константин Ливанов

Ну на музыкантский сайт Вы сразу, без регестрации и без работ не попадете, но можно меня послушать в одноклассниках... Там я по просьбе друзей кое что выкладываю не очень заумное...... ) Зайдите, я под своими именем и фамилией, так что найдете быстро... я не блокирую страницу, вход свободный....)))

Сергей Пан

там Вас 46 человек! Какой Вы?

Константин Ливанов

На мою страничку Вы зашли, а попробуйте теперь найти в моей музыке мою имя и фамилию, а там открыть единственный альбом Shades of Soul.... Я из за подруг больше ничего туда не загружаю, что б не путались.... ))))

Валентин Радько

Надо быть хорошим професионалом и относится к работающим рядом как к себе

Сергей Пан

Здорово! А в семье? А на отдыхе?

Нелли Пиленкова

Сначала станьте идеальным во всех отношениях и народ к вам потянется..

Сергей Пан

А если нет идеальных людей, а много есть людей влияния?

Нелли Пиленкова

вы правы!Идеальных людей нет!А кто во вашему эти люди влияниия?

Сергей Пан

Каждый человек, включая нас с Вами, "был или находится под влиянием" кого-то. Нелли, вспомните тех людей, которые "оставили след" в Вашей жизни? Вот они и есть люди влияния...

Нелли Пиленкова

Согласна...все просто...приятно...

Сергей Пан

Хотите попробовать применительно к себе?

Нелли Пиленкова

незнаю уже что я хочу,скорее всего...спокойствия ,здоровья...вобщем-то ничего нового для пенсионерки...

Бибигуль Ракишева

Научитесь гипнозу.... Или станьте криминальным авторитетом... 😄

Сергей Пан

Ну, Ваша улыбка круче! Не от криминального ли авторитета в Вашем лице я слышу эту пронзительную мысль о гипнозе? Вы с Казахстана?

Бибигуль Ракишева

Да, я с Казахстана! Но криминальным авторитетом я не являюсь и на сколько я знаю,в прошлом, до седьмого колена, у меня не было криминальщиков и в помине... (в родственниках) 😄

Любовь Фруктовая

Этому надо учиться, причем не только на своих ошибках

Сергей Пан

Всю жизнь учимся и дураками помираем. Может быть, в консерватории что-то подправить все-таки? Чему, как и у кого учиться будем?

Девушка Зверь

Читать побольше практическую психологию...

Сергей Пан

Манипуляциями? Не надолго. А хотелось бы длительных результатов.

Девушка Зверь

Книга " цельная жизнь" там есть всё

Александра Сокол (Фефелова)

с этим не рождаются это наживают годами

Сергей Пан

Не так все запущено на самом деле. Младенец еще как влияет своим плачем - он настоящий манипулятор.

@______Маri'em ________@

много работать на себя и много читать

Сергей Пан

Тоже путь. Я думаю, быть полезным людям. Чем большим людям поможешь в чем-либо, тем большим человеком влияния (в широком смысле) будешь.

Назымгул Ахметова

Быть хорошим психологом и оратором.

Сергей Пан

Хороший добротный совет! А Вы сами ему следуете?

Назымгул Ахметова

У меня нет ораторской способности,к сожалению.

Сергей Пан

Я Вам в личку написал!

Klaus Fon Veit

для начала, надо человеком стать

Сергей Пан

Я думал мы только произошли от обезьян. Вы предлагаете ускоренную эволюцию?

Klaus Fon Veit

с чего вы решили , что человек произошел от обезьяны?)) какой то тиражируемый неверный вывод из ТЕОРИИ Дарвина. Теория тем и отличается от ФАКТА, что она-не доказана. И если уж оперировать теорией Дарвина, то у человека и обезьян-был общий предок, а совсем не обезьяна. Кстати найти недостающее звено, между тем предком и человеком не могут найти до сих пор, видимо потому, что его нет и не было.

Сергей Пан

Я тоже так думал, однако могу предложить несколько книг, хотя бы одну. После прочтения которой можно будет конструктивно поговорить. Это нелегкий путь, но другого я не знаю. А споры, как Вы знаете, неуместны, так как все правы (по Соломону). Будете "идти этим путем", тогда назову книгу... Я не зануда, просто не люблю делиться информацией, если она не нужна. Мне так комфортнее, да и Вам приятнее, я думаю от такой корректной формы общения. Кстати, Вашу позицию по "стать человеком" и что "не найдено недостающее звено" я признаю как начало разговора.

Klaus Fon Veit

Книжек на эту тему,я прочел не мало, удивить не сможете

Сергей Пан

Услышал! Всего доброго!

Сeргeй Кaзaков

если не стали то уже не вариант

Сергей Пан

это как посмотреть! всегда есть место пользе для других....

Алия Лия

Чтобы ты влиял или тебе влияли

Сергей Пан

Дак, как этого добиться?

Sasha Zy

Это долгий инелегкий путь.

Сергей Пан

а если повнимательней? младенец очень сильно влиятельный человек (плач) - правда, может, это и не совсем то влияние, но...

Sasha Zy

Незнаю. Плачь у детей это прзьба.

Сергей Пан

Ну, так это близко. Мать Тереза просила богатых помогать бедным. И стала обладателем нобелевской премии мира.

Sasha Zy

К чему идет разговор?

Сергей Пан

Влиять можно по-разному в разном возрасте и положении. Но это не зависит от денег, власти и пр. напрямую...

Sasha Zy

Впечетляеще.

Сергей Пан

И как это сделать полезным для кошелька?

Ingvar 89

повлиять на кого нибудь

Сергей Пан

Отличный ответ. А вы пробовали?

Ingvar 89

постоянно

Сергей Пан

Ну, и как сказывается на жизнь?

Ingvar 89

не всегда, иногда боком выходит

Сергей Пан

так влияние может быть ненавязчивым, и боком не будет выходить!

Ingvar 89

согласен

Асия Павлова

Влияние чего или кого...

Сергей Пан

Вот эту женщину или вот этого мужчину я считаю человеком влияния. Почему?

Асия Павлова

Я стараюсь быть сама собой и ни на кого не влиять ни как, просто быть собой!!!

Сергей Пан

Это может быть мудрость такая. Вы россиянка?

Асия Павлова

Нет не россиянка, я родилась и живу в Казахстане в г.Алматы

Сергей Пан

Очень приятно! Я живу в Челябинске. Вы работаете или у вас свое дело?

Асия Павлова

Нет Сергей не работаю, я уже пенсионерка 🙂 🙂 😉

Сергей Пан

Здорово! Вы, я вижу, не очень то и пассивничаете: на сайте "работаете". Можете мне подсказать деловых людей (ищущих) для обсуждения одного перспективного для Казахстана дела?

Doctor Shakuri

много надо трудиться....

Сергей Пан

Чтобы потом что?

Зарина Кенчаева

умерет достойно

Jenya K

Много надо трудиться

Jenya K

Хорошо я сагласно! Я могу номер свой оставить. 79698061176 буду очень рада спосибо вам, а вы даный время где находитесь?

Сергей Пан

Я нахожусь в Костанае (живу в Челябинске)

Jenya K

Здравствуйте как вы. А вы чем занимаетесь?

Сергей Пан

Женя, я передал телефон моей партнерше Мариям из Тюмени. Она позвонит.

Jenya K

Хорошо спосибо вам!!