Кавама

Что для вас интереснее на Обсуждайке? Услышать альтернативное мнение и взгляд на вопрос или найти подтверждения своей точки зрения?

Ответы
Наталья Курипко (Гапоненко)

интересно пытаться найти правильный, иногда философский ответ, если конечно вопрос умный, или поспорить... По разному в разных ситуациях..

Елена Фомина

Единомыслие это здорово но мне мнение каждого интересно. Все личности индивидуальны.

Sergei Kaminski

Знаете, и то и другое. Первое- расширяет кругозор, второе-приятно греет.

Николай Муканов

На то она и обсуждайка,чтоб обсуждать а не соглашатся с каждым ответом

Nina Ayite

Naiti interesnoe mnenie, vozmojno umoristicheskii otvet na vopros, vozmojno mudrii. A glavnoe uznat vzgliad drugih na vopros.

Николай Бобин

Конечно, найти единомышленников. "Счастье - это когда тебя понимают".

Владимир Залож

скорее, услышать другое мнение по данному вопросу

Вячеслав Семков

Скорее найти максимально принимаемый ответ

Fatalist

Поколбастться с приятными в общении людьми.

Талгат Махамбетов

Интересно всё. Подтверждение - приятнее.

Арнур Сейткулов

http://goo.gl/aeHvEw привлечь людей по ссылке 😄

Светлана Куропятник

И то,и другое.Но спорить не хочется.

Сергей Гошко

пообщаться с незнакомыми людьми.

Александр Харитонов

Прочитать прикольное сообщение.

Александр Федченко

И то и другое. Иначе смысла нет

Кошка Шредингера

В зависимости от вопроса

Александр Синьков

Когда как.

Ирина Ф

альтернативное мнение

Яна Евстафьева

Альтернативное мнение

Ирина Бабушкина

Услышать альтернативу

Инакенти Романбаев

спрашивалке лучше