Элвис-2

Мир на пороге страшной переломной даты, о которой говорила святая Блаженная Матрона: что случится 19 августа 2017 года, и чего так опасалась знаменитая предсказательница. ????

Ответы
Один+2

В этом году, например, был ряд сообщений о том, что именно старица Матрона предсказала конец света, который должен был состояться 10 февраля 2017 года. И тогда тоже вспоминали цитату про то, что «на закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим».Однако, как мы видим, ничего не произошло. Как точно не произойдет конец света 19 августа 2017 года.

Элвис-2

Да ну?

Масяня

Дословное предсказание Матроны, которое пытаются расшифровать на протяжении ста лет, звучало так: «На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать». Так... где тут про конец света? спать лягут и проснутся...

Элвис-2

Вот спасибо

Масяня

😛

Игорь Росляков

Да Матрона великая предвидица.19 августа 2017 года у меня кончается срок кодировки...А-ХА-ХА-АААА...БОЙТЕСЬ ДОМОЧАДЦЫ АААААААА.....(шучу я так)

Элвис-2

😀 🍦 🍳

Елена Комарова

Обычно ...люди, наделенные способностями, уклоняются от каких бы то ни было сроков. Не могла Матрона такого сказать.Это чьи то выдумки

Элвис-2

✅ 🍲

Владимир Колпаков

Любопытная дата - я бросил в этот день навсегда употреблять алкоголь. Предсказательница видно напилась и брякнула

Элвис-2

✅ 🍲 😀

Alexsandra Neumann

Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, но забирает сегодняшний покой. Буддистская мудрость.

Элвис-2

✅ 😀 🍗

Ольга Ивкина

Ничего не произойдёт. Времена изменились - меняются и предсказания. Конца света тоже весь мир ждал.

Элвис-2

Спасибо успокоили

Оксана

Расскажи, пожалуйста. Прочитала твой вопрос и лампочка погасшая 3 дня назад загорелась... я не вру...

Wladus

😂 😂 😂 🤣 😂 😅 😆 😁

Оксана

Все смеются) лампочка то горит))))

Wladus

Замираточила..............😁 😁 😁 🌷 😊

Оксана

А что 19 августа должно произойти?

Wladus

Я знаю что с сентября начаться должны всё ускоряющиеся подвижки и интенсивность событий...... (((

Па
Партизанка***

будет умопомрачительный фестиваль фейерверков прям у меня возле дома))))и ходить никуда не надо)

Элвис-2

😀 🍗 🍲 🍳

Ирина Горбунова

какая разница чего она опасалась...все равно за неделю не переделать всего что хочется))))

Элвис-2

✅ 🍦

Alexsandra Neumann

Беспокойство не устраняет завтрашние проблрмы, но забирает сегодняшний покой.

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Светлана Скопинцева

Пугливый вы наш. Русских не трудно запугать мы уже запаслись, так что пуганные

Ве
Ветер

Конечно случится армагедон))) так как 18 августа у меня день рождения))))

Элвис-2

😀 🍲

Я/
Я /

ДА НИЧЕГО........ЯБЛОЧНЫЙ СПАС,И ТЕПЛА УЖЕ НЕ БУДЕТ ДА НОЧИ ХОЛОДНЫЕ.

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Людмила

ничего не случится. Это вторая серия из сказки о конце света Майя

Элвис-2

😀 ✅ 🍦

Людмила

спасибо

Вера Кожевникова

Незнаю как вам, а мне завтра на работу, меня это не коснется 😀

Элвис-2

👌✋

Вера Кожевникова

Взаимно

Игорь Косинский

Так накануне Спартак так бездарно проиграл Локомотиву...

Элвис-2

Верняк

Людмила Храмова

ОЧЕРЕДНОЙ МИФ. СКОЛЬКО РАЗ ПРЕДСКАЗЫВАЛИ КОНЕЦ СВЕТА?

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Лариса

Опять " конец света"? Эйяфьядлайёкюдль вам в брюхо!)))))

Элвис-2

😀 🍳 🍲

Юрий Доливо

Привет, мои дорогие! Простите, что не в тему, но рад вас видеть!

Лариса

И привет )))

Юрий Доливо

Какая нынче температура воздуха в Австралии? У нас за бортом - плюс 17.

Лариса

Я уж в Стамбуле! Греюсь.

Юрий Доливо

Во как! Да за Вами и не уследишь!

Лариса

Ну, чего следить-то? Самолеты летают...

Любовь Долгих

19 августа днюха у мужа. деверя и старого знакомого

Элвис-2

🍦 😀 🍲