Юр
Юрич

Нажарил куриную грудку в сухарях, налил домашнего пива, ляпота)))а вы?

Ответы
Вадя С Хитровки

ЗдОрово! А я вчерась на рынке купил несолёную свиную грудинку, сегодня мать сало засолила, часть на шкварки пойдёт. жареная картошечка на шкварках, с грибочками, под водочку, с солёным огурчиком..м-м-м-м..

Телефонист Вася.а

Пиво не пью.Грудку предварительно немного мариную.Яйцо, немного лимон выжимаю, паприка..и на часик пусть отдыхает.Потом уже рюмочку водки.

Денис Лукманов

залил в ролтон кипятка, разогрел пюрешку с сосисочками, налил водички из под крана и почесав дырявый носок полез в коробку)

Счастье Снова В Моде❤

Напекла пирожков, и в духовке сделала мясо по-французски, достали вино...красота, а в ногах слабость. Одним словом отпуск)))

Юр
Юрич

Есть за что?))

Счастье Снова В Моде❤

Всегда есть за что)))

Юр
Юрич

Это же прекрасно)) за всё придержу))

Счастье Снова В Моде❤

Нужно одновремено за всё придерживаться))))

Юр
Юрич

Разберёмся)) на месте

Людмила

А у меня диета 5, когда гнила рука я же просто кушала кетарол, теперь язву лечу . Ой вот красава у нас медицина

Юр
Юрич

Эт точно

Alisa Warshavsky

Нет! Куриная, не вкусно! А вот индюшачья в шницеле, ничем не отличается по вкусу от свиной отбивной!...

Юр
Юрич

Хорошо

Эльвира Ашрапова

Тоже нажарила филе с томатами, с болгарским перцем. Ммм, вкуснотища. Только без пива. Просто чай.

Юр
Юрич

Приятного

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А мы натушили кролика в сметане, налили своего домашнего сухого вина Мускат...Красотища!!!🥴

Юр
Юрич

Как делала кролика моя бабушка))) ни делал ни кто)(

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Откуда знаете? Вы же не пробовали моего кролика 😉

Юр
Юрич

Я того не забуду)))

Antitролль. Игорь

как мало нужно человеку для счастья... Нажраться и напиться🤔...счастливчик😜🤷‍♂️

Галина Л

Пиво вообще никакое не пью. Вот если бы это были креветки с сухим красным вином!))..

Юр
Юрич

Если бы))

Татьяна

А чего мы? А вот в Алмате купила ароматные алматинские яблоки . Вот грызу их

Юр
Юрич

Блин, надо свои собрать

Татьяна

Надо)

Юр
Юрич

Да

Любовь Филина

А я домашнего вина хочуууу! Грузинского! У нас в кафе "Салхино" продаётся.

Юр
Юрич

Я дальше

Любовь Филина

На Урале растёт.....виноград?!

Юр
Юрич

На южном

Любовь Филина

А конкретнее? Не бойтесь, в гости не приеду.

Та
Таня

А я еще на работе! После 5 вечера заеду в магаз куплю грудку и тоже нажарю.

Юр
Юрич

Молодец

Светлана Мейтина

А я--салатик с помидорками,борщок и кофеёк с лимончиком----просто КЛАСС!!!

Юр
Юрич

Класс

Светлана Мейтина

Это у меня ранний обед. Перед работой не ем---не охота будет работать....

Владимир Казарян

А я к пиву беру подсоленный арахис. Раньше брал вяленую рыбу.

Юр
Юрич

Тоже вкусно))

Я. Это. Я!

А я потушила кабачок в сливках, заварила мяту. Вкуснотаааа

Ла
Лариса

А мы поленились готовить,слопали персик и шоколадку)))

Юр
Юрич

А если на вашу?)))

Ла
Лариса

Фу,какие неприличные намёки😊

Юр
Юрич

А сама улыбаешься)))

Ла
Лариса

Кокетничаю)))

Юр
Юрич

С улыбкой))

Ва
Валерий

Холодная отварная говядина и бокал домашнего вина.

Марина Виноградова

а у нас кабачковая запеканка - вкусненько,м-м-м

Виктор Полушкин

Ну вот, с утра по раньше и пытаются соблазнить.