Max Alabin

Если представитель мужского рода разводит и обманывает женщину для использования, как его назвать? Это мужчина?

Ответы
Виталий

конечно! именно так и надо поступать с женщинами, иначе ты просто лох! и прежде всего для женщин 🤣

Max Alabin

А если так: обмануть девочку, сделать её проституткой, трахать самому и сдавать ее за деньги другим, угрожать и держать в страхе постоянном. Тут такая ситуация.

Виталий

Женщина это материал, как надо тебе так и настроил, иного не дано))), иначе ты и не мужчина)))

Max Alabin

Но там речь идёт о сутенерстве. Своей дочке или жене хотите такой судьбы?

Виталий

Это исключение из правил... Речь в общем, а вы уже утрируете..

Max Alabin

В общем и целом согласен. Женщину мужчина должен правильно воспитать и грамотно держать. И никто этому не должен мешать. А мразей-сутенеров - всех в тюрьму.

Виталий

согласен

Masha D

Урод моральный...альфонс..был подобный персонаж в моей жизни,дай благо судьба отвела и во время...

Max Alabin

Ищите нормальных мужчин, а такие ублюдки могут ещё и сутенерами быть.

Masha D

Да уже все в прошлом,давно семья есть у меня...у нас подобный персонаж,девушку свою таксистам продавал,чтобы выпить...не знаю,чем думала,девушка,но явно не мозгами...

Max Alabin

И тем и другим нужно мозги вправлять.

Masha D

Это да,согласна...

Alex Sher

сильный психолог, ты попробуй хотя бы жену обмануть и использовать?

Max Alabin

Я так думаю. Мужчина должен защищать, помогать, воспитывать женщин, но не обманывать и использовать (это не мужской поступок, это поступок дерьмо-уюлюдка). Ну а женщины тоже разными бывают...

Alex Sher

это твой выбор, как жить

Max Alabin

Не мой выбор. Это прописные истины, а Вы пытаетесь говно назвать конфеткой. Так нельзя. Есть хорошо, а есть плохо. Есть правильные люди, а есть дерьмо-люди. Нужно дерьмо всякое наказывать и сокращать, создавая правильное общество. Ну и женщин нужно воспитывать. Логично все?

Alex Sher

вы себе разрешили судить других? А так ли глубоки ваши познания? Как светел ваш жизненный путь, какие преступления и грехи вы скрываете? Может вы крича "Держите вора!!!" заметает следы??? Кто поручится ща вас???

Max Alabin

У меня все хорошо, поверьте. 😀 Я имею право ублюдков не только судить устно, тк сам чище на очень много порядков, но и сдаю их правоохранительным органам.

Alex Sher

это всего лишь ваши слова. жулики часто используют такой метод, выдаю себя за порядочных людей. мне каждый день названивает жулики представляешь из органов и сообщает что на моё имя берутся кредиты снимаются деньги и так далее откуда я могу знать что вы не такой же жулик

Max Alabin

Это тоже ублюдки, которых нужно сокращать и наказывать. Мне от Вас ничего не надо. Просто общаемся.

Ми
Михаил

Женщины все мужчин разводят и это норма.Чем мужчины не такие.

Max Alabin

Развод и обман имеет негативные последствия. О каких негативных последствиях мы говорим? Мужчина - должно звучать гордо. Женщины - с них иногда в чем-то спрос меньше. Это более слабый пол. Мужчина должен быть примером для женщины. Вы разницу не чувствуете?

Ми
Михаил

Я человек простой и помню в 1917 объявили равные права.Исключительность женщин только в больном сознании некоторых мужиков,

Max Alabin

Вы так и не ответили на мой вопрос. Мое мнение - это не мужской поступок. Нужно обществу прививать иные ценности. Сокращать количество ублюдков и стерв, воспитывая истинных мужчин и женщин. А этих ..., как и ЛГБТ, нужно сокращать.

Ми
Михаил

Я вам отвечать не обязан.А размахивать хамством и косить врагов я то же умею..Так что свой садизм к обществу навязывать не надо..Вам де чужая жестокость не нравится ,вот так и всем..Обвинить человека может суд,но не вы и не я .А если женщина кидается с оружием или холодным предметом то и остановить можно нечестным способом.Ну не понравилось моей первой человеком быть ну я и ушёл и так она одна всю жизнь и красота ей не помогла .И её стервозность её же и наказала.

Ольга Макеева

Назвать его больной человек, поражённый вирусом антиразума.

Max Alabin

Вы ещё мягко сказали...

Ольга Макеева

Может быть. Недавно с таким сталкивалась. Потом целый месяц не могла в себя прийти.

Max Alabin

Записывайте их, ловите на обмане или мошенничестве и сдавайте в органы.

Юрий

Это в лечебных целях, что б у половинки мигрень прошла

Max Alabin

Может Вам кто мозг трахнул и Вы сами женщина? 🤣👍 тут одним авторитетам женщины мозги трахнули, а они им поверили... Бывает же... Вы такой же? 🤣👍

Юрий

Ладно, продолжайте, я не буду вам мешать

Max Alabin

Они друг друга разводили, получается. Это ж надо такое было... 🤣👍

Юрий

Я не кому не скажу что вы женщина

Max Alabin

🤦‍♂️ как же я сразу не догадался, сотрудница Вы...

Sekach Dev

А, что не так?.. Все женщины для этого предназначены... ))

Max Alabin

Для чего именно?

Sekach Dev

Ну, сам же сказал... для использования...

Max Alabin

Смотри. Взять девченку, обмануть, сделать проституткой, трахать самому и зарабатывать с нее, отдавая другим за деньги, угрожать и пугать ее постоянно и тд - это нормально для тебя?

Sekach Dev

Нет, не нормально... ты говорил о женщинах... а то, что сейчас сказал, на это есть статья и я о такой твоей болезненной фантазии и подумать не мог...

Max Alabin

Понял тебя, все норм, этих сажать нужно.

Sekach Dev

👍👌

Мария Я

Мужчина, женщина сама видимо хочет развода и обмана.

Max Alabin

Почему Вы так думаете? Вы спросили?

Мария Я

Потому что, то чего мы достойны того и притягиваем.

Max Alabin

Это глупость какая-то. Извините...

Мария Я

Нет, это реальность.

Елена Белокопытова

Какой же это мужчина? Так, нечто, с яйцами и огурцом.

Max Alabin

👍

Ал
Александра

Ему так было удобнее, остальное на его совести...

Ал
Александра

Не хотелось бы иметь такое рядом... Это точно...

Max Alabin

🖼

Ал
Александра

Идеальных людей, практически, не бывает...

Max Alabin

Но нужно стремиться.

Ал
Александра

Так-то, стрёмно))

Евгений

Коль яйца носит значит мужик ну а дальше не знаю

Max Alabin

У животных тоже яйца есть... Человека и настоящего мужчину другое должно отличать от дерьма или простых тупых животных.

Евгений

вот именно

Max Alabin

🖼

Михаил Гехт

кадровик, мошенник, агент сетевого маркета?

Михаил Гехт

учи матчасть! И та, и другие бывают

Max Alabin

Ты почитай ответы других людей. Это не мужской поступок, понимаешь это? Это поступок мелкого сраного ублюдка, довольного собой, что он такой ублюдок. Но это не настоящий мужчина, это срань ублюдочная по душе.

Max Alabin

А от срани ублюдочный что можно ожидать? Чего то правильного?

Михаил Гехт

«Настоящий мужчина» - неведомая ***ня, существующая в фантазии баб для пристыживания своих мужиков. В природе не замечен

Max Alabin

Это говорят те, которые сами таковыми не являются, чтобы оправдать свои поступки. Идеальные мужчины - редки, согласен, сам не такой, хотя стремлюсь, но совершающий не мужской поступок - это не мужчина. Я так не поступаю.

Эл
Эльвира

Так потому и говорят, что мужики все козлы.

Max Alabin

Это не мужчина, это визуально что то схожее, но внутри - трухлявое все.

Эл
Эльвира

Таких процентов 90.

Max Alabin

Плохо. Нужно гос-ву воспитывать настоящих мужчин и женщин. А всякое г. и порождений ЛГБТ пропаганды - сокращать.

Эл
Эльвира

Да.

Галина Володеева

ПРОХОДИМЕЦ , использовал и прошел дальше .

Max Alabin

Про женщин вопрос не стоит. Это мужской поступок или нет? Настоящий мужчина должен так поступать или нет?

Галина Володеева

НЕТ. Настоящий мужчина , должен быть честным .

Max Alabin

👍

Галина Володеева

Как долго до меня доходило , что надо написать слово НЕТ и все, объяснений было не достаточно .

Max Alabin

🖼

Вера Сергеевна-V

Альфонс-мужчина ))) ! Но - это не мужчина !)))

Max Alabin

А кто?

Вера Сергеевна-V

Альфонс)))

Максим Jw

Это слово звучит как мудак.

Max Alabin

Спасибо за ответ. Поддерживаю! 👍

Барон Де Гофмансталь

Да, это сильный мужчина.

Max Alabin

В чем он сильный то!? Ублюдок сраный и врун. И не мужчина. Мужчина женщин защищает и помогает. А это дерьмо какое-то.

Барон Де Гофмансталь

Это позиция слабака, подкоблучника, таких женщины активно используют, на шею садятся, а отдаются сильным. А сильному все равно, как его обзывают слабаки, он делает все что хочет и получает удовольствие от жизни.

Max Alabin

Вот я и не обращаю внимания на то, что Вы говорите. 🤣👍

Барон Де Гофмансталь

Еще как обращаешь, аж бесишься, вон какие эпитеты подобрал - "ублюдок, сраный врун, дерьмо"! Давай-давай. бесись дальше!

Max Alabin

Вольно, отработал, свободен...

Александр

нас же тоже разводят...

Max Alabin

Смотря как. Меня не разводили, я не давал никогда, меня международная опг обманула. Но не женщина же...

Alisa Warshavsky

Таких, очень много...

Max Alabin

А что вы их так учили всему!?

Натали

В Украине многие, как и я говорят на русском языке. То, что вам внушают бред сивой кобылы

Max Alabin

Шпионов инструктируют американцы. Вы о чем вообще!? Они мне и говорили, что Майдан - голивудское шоу и тд.

Alisa Warshavsky

Господи, какая непроходимая глупость....

Max Alabin

🤷‍♂️

Ве
Вера.

Это урод моральный.

Max Alabin

Ну да. Это мужской поступок?

Ве
Вера.

Понятно что нет.

Max Alabin

🖼

Max Alabin

А ублюдков записывайте тайно и сажайте в тюрьму