Иногда-Никогда

Почему есть пилинг лица, а пилинг мозга отсутствует... По причине ли самого пилинга или ввиду отсутствия мозга?

−1
Ответы · страница 2
Serg

Ввиду того что нужно вскрыть коробку, черепную, а это процесс долгий.

Serg

Эх, как тебя угораздило! а с другой стороны мне больше достанется!

Иногда-Никогда

🤣Во всем есть положительные моменты

Serg

Ага! точно! А что тебе заменяет конфеты?

Иногда-Никогда

Мне их не нужно, от слова совсем.. Заменять тоже не надо

Иногда-Никогда

Ни с чем😊

mk
maik kunin

Мозги не лицо его не от пилингуешь. Они и не брови .Их не нарисуешь.

Иногда-Никогда

В нарисованных джунглях нельзя заблудиться и не съест никого нарисованный зверь... Да и брови нарисовать можно, но их сразу видно, что не живые

Иногда-Никогда

Не понимаю э у моду.. Иногда хочется сказать: это спецом, чтоб себя испортить???

mk
maik kunin

Да и я того же мнения. Вспомните Л.И.Брежнева! Он же не выщипывал свои густые брови!!

mk
maik kunin

Ну первый смайлик я понял Вам смешно. А три женщины закрывающие лицо? Это намек на что???

Иногда-Никогда

Это типа...НУ ВАЩЕЕЕ

mk
maik kunin

А. если женщина в единственном экземпляре.То ,что она означает.. ????Мне ,часто приходит смайлик с одной женщиной!

Елена Ким

почему нет,а органы? так мозги прочистят и промоют,мама не горюй.

Dimon Dimon

Дело в извилине мозга...прямую извилину тяжело отпилинговать...))

Иногда-Никогда

Это уже спинной мозг

Dimon Dimon

Тото когда я думаю, у меня спина чешется...спинной мозг оказывается .( Маменко))

Иногда-Никогда

Массажной рассческой классно почесать

Ал
Александр

кажется в "молчании ягнят" был продемонстрирован пиллинг мозга

Иногда-Никогда

Ой... В каком сюжете🤔🤭

Ал
Александр

там доктор лектор вскрывает черепную коробку полицейского, находящегося в состоянии наркотического опьянения и срезает небольшой кусочек мозга

Иногда-Никогда

Кочмар

Ал
Александр

🖼Пилинг мозга по методе доктора Лектора 🙂

Дима Симашкин

Ну уж не скромничайте"пилинг" мозга мужчин давно существует🤣

Ty
Tycя

Так там совсем ничего не останется)))) всё сотрут, весь опыт 😂

Иногда-Никогда

Зато лоск наведут

Ty
Tycя

Блестит, как яйца у кота)))

Иногда-Никогда

Точно.. Применительно к мозгу звучит комично

Ty
Tycя

Ну так параллель напрашивается

Филиппов Сергей

Лицо это то что снаружи а мозги у вас в коробке )))) черепной.

Bender Bending Rodriguez

ну канеш... все стервы этим занимаются над своими мужчинами

Юр
Юрий

у кого нет,тот не париться,дятлы к врачам не обращаются!))))

Елпидифор Сидорович

Что заложено в мозг с детства, уже не вырубишь топором )))

Иногда-Никогда

С молотком матери вложено

Елпидифор Сидорович

И папеньки....

Альфахомяк

Такая же хрень со стрижкой совести и ампутацией мыслей.

Alex Orlov

Пилинг мозга вы нам дарите, по причине отсутствия....)))

Иногда-Никогда

Нас

Андрей Горобец

Отнюдь. Иные женщины такой пилинг мозга устраивают...

Иногда-Никогда

И пилят и пилят...

Николай Верниковский

там кислоа присутствует. остаток может уничтожить.

Иногда-Никогда

Растворить

Николай Верниковский

что тоже самое

Нраво Изучатель

Ищу специалиста ... но только пишут про лицр ... увы ...

Марат

Очень тонкая кора, а подкорка - животные инстинкты.

Владимир Тумаев

На лицо наносят крем,а вот до мозгов не дотянуться

Иногда-Никогда

Блин, не судьба😊

Владимир Тумаев

Захотела по лазить в мозгу?

Иногда-Никогда

Я из💆‍♂️них🧠десерты🍧🧁делаю

Иногда-Никогда

🤣🤣🤣🤣🤣Не бойся, я шутю

Владимир Вельский

Пилить мозг можно не вскрывая черепную коробку😁

Толя Попов

😲...........мне жена☝️😩...кажд-день🙄👈.........пилинг

Иногда-Никогда

Обновляет🤭