Пинфло

Разговор о том, почему общество считает, что именно мужчины должны "отвечать за базар" и почему сами мужчины такой императив поддерживают. К женщинам такого требования у общества и у мужчин зачастую нет, например.
Странность императива в том, что мужчина, якобы не отвечающий за базар, становится изгоем, второсортным человеком в обществе. Из чего следует, что раз общество не требует от женщин ответа за базар, значит, считает женщин второсортными людьми.

Ответы
Синигами

на кавказе женщины больше молчаливы и не конфликтны потому что знают что за их косяк ответит муж либо брат

Пинфло

так общество законсервировано по причине жестких условий выживания

Татьяна Зайцева

я за базар отвечаю

Пинфло

🏆