Некто Из ...

Чем глубже человек погружается внутрь, тем шире раздвигаются его ментальные, витальные и духовные границы, путы, поначалу ограничивающие и связывающие Жизнь, Ум и Душу, слабеют или рвутся, и человек, ментальное существо, начинает прозревать более просторные духовные царства и миры, первоначально закрытые для земной жизни. Вне всякого сомнения, пока он преимущественно живёт во внешнем сознании, он может только выдумывать, мечтать и создавать на основе реалий своего обычного физического существования своего рода идеальные конструкции. Но если он предпримет погружение вовнутрь, ставшее для него после напряженных и возвышенных раздумий величайшим духовным императивом, он обнаружит в своём внутреннем бытии более обширное Сознание и более обширную Жизнь./// Пробовали?

Ответы
Геннадий Зернов

Пробовал, но ничего там полезного для себя не нашёл.

Геннадий Зернов

Не той радиацией они просветились.

Некто Из ...

или тупите и дальше в своем болоте🥳🤚

Геннадий Зернов

У каждого свое болото и каждый в нём просветляется и теряет здравый рассудок.

Некто Из ...

И только Океан СВЕТа-Истины своим не бывает🤚

Геннадий Зернов

Океан, как и свет, принадлежит всем, а болото у каждого свое и просветлённые не исключение.

Ев
Европа-Плюс

Будь проще. Длинные и заумные оды, никто не читает.

Сергей Ш.

Да, блин, это точно. Нафиг надо многабукаф 🤭

Некто Из ...

Шри Ауробиндо Жизнь Божественная т3
Чем глубже человек погружается внутрь, тем шире раздвигаются его ментальные, витальные и духовные границы, путы, поначалу ограничивающие и связывающие Жизнь, Ум и Душу, слабеют или рвутся, и человек, ментальное существо, начинает прозревать более просторные духовные царства и миры, первоначально закрытые для земной жизни. Вне всякого сомнения, пока он преимущественно живёт во внешнем сознании, он может только выдумывать, мечтать и создавать на основе реалий своего обычного физического существования своего рода идеальные конструкции. Но если он предпримет погружение вовнутрь, ставшее для него после напряженных и возвышенных раздумий величайшим духовным императивом, он обнаружит в своём внутреннем бытии более обширное Сознание и более обширную Жизнь. Воздействие изнутри и воздействие свыше могут пошатнуть безраздельное господство материальных законов, уменьшить и, в конечном счете, полностью устранить влияние Бессознательного, кардинально изменить порядок осознания, дать понять человеку, что основой его сознательного бытия является не Материя, а Дух, высвободить его более высокие духовные силы, с тем чтобы они полностью и без каких-либо ограничений смогли проявить себя в жизни души, воплощенной в Природе

Имя Фамилия

Погрузиться внутрь? Это приятно, однозначно.

Некто Из ...

Шри Ауробиндо Жизнь Божественная т3
Чем глубже человек погружается внутрь, тем шире раздвигаются его ментальные, витальные и духовные границы, путы, поначалу ограничивающие и связывающие Жизнь, Ум и Душу, слабеют или рвутся, и человек, ментальное существо, начинает прозревать более просторные духовные царства и миры, первоначально закрытые для земной жизни. Вне всякого сомнения, пока он преимущественно живёт во внешнем сознании, он может только выдумывать, мечтать и создавать на основе реалий своего обычного физического существования своего рода идеальные конструкции. Но если он предпримет погружение вовнутрь, ставшее для него после напряженных и возвышенных раздумий величайшим духовным императивом, он обнаружит в своём внутреннем бытии более обширное Сознание и более обширную Жизнь. Воздействие изнутри и воздействие свыше могут пошатнуть безраздельное господство материальных законов, уменьшить и, в конечном счете, полностью устранить влияние Бессознательного, кардинально изменить порядок осознания, дать понять человеку, что основой его сознательного бытия является не Материя, а Дух, высвободить его более высокие духовные силы, с тем чтобы они полностью и без каких-либо ограничений смогли проявить себя в жизни души, воплощенной в Природе

Имя Фамилия

Чем глубже человек погружается внутрь, тем шире раздвигаются - 👋🍑

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Имя Фамилия

Лошара!!!😂😂😂

Некто Из ...

Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳🤚

Имя Фамилия

И это прекрасно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-имеешь ввиду-секс!!?-чем глубже!--

Некто Из ...

Шри Ауробиндо Жизнь Божественная т3
Чем глубже человек погружается внутрь, тем шире раздвигаются его ментальные, витальные и духовные границы, путы, поначалу ограничивающие и связывающие Жизнь, Ум и Душу, слабеют или рвутся, и человек, ментальное существо, начинает прозревать более просторные духовные царства и миры, первоначально закрытые для земной жизни. Вне всякого сомнения, пока он преимущественно живёт во внешнем сознании, он может только выдумывать, мечтать и создавать на основе реалий своего обычного физического существования своего рода идеальные конструкции. Но если он предпримет погружение вовнутрь, ставшее для него после напряженных и возвышенных раздумий величайшим духовным императивом, он обнаружит в своём внутреннем бытии более обширное Сознание и более обширную Жизнь. Воздействие изнутри и воздействие свыше могут пошатнуть безраздельное господство материальных законов, уменьшить и, в конечном счете, полностью устранить влияние Бессознательного, кардинально изменить порядок осознания, дать понять человеку, что основой его сознательного бытия является не Материя, а Дух, высвободить его более высокие духовные силы, с тем чтобы они полностью и без каких-либо ограничений смогли проявить себя в жизни души, воплощенной в Природе