Лепрекон

Интересно, а акула вообще в курсе, что у неё плавник торчит, и она палится?!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно! Она не палится, Так задумано, она специально дает о себе знать плавцу прежде чем напасть, чтобы не есть с какашками)))

Марина Матвиенко

Конечно в курсе....( как в анекдоте): лучше скушать сделать круг возле жертвы, чем кушать её с каками..................

Владимир

В этом и есть весь смысл. Её видят издалека, обсираются и после акула ест чистое мясо без гавна.

Н)
Наталья )

Акуле на это плевать ) если она захотела кушать, а кушать хочет всегда))))

L….

Красавчег ))))Позитива на весь день)))))😘хорошего настроения))))

Лепрекон

мое настроение питается от твоего))😘

L….

Спасибо))))...зарядил своим юмором)))

Александр Драгунов

Так на то и расчет, пока доплывет обосрешься, а без говна вкуснее то.

Елена

знает, она его спецом выставляет - любит мясо с адреналинчиком

Элен Ренбауэр Z

В курсе.. Она на лохов работает, кто очки на берегу оставил..

Алёна

нет, конечно, она в вечном недоумении от криков)))

Ир
Ира

На календаре 3 число, вас что не отпустило😁

Ир
Ира

Что там?

Вл
Владимир

пробел забыл поставить

Ир
Ира

Спасибо. И Вас🙏

Вл
Владимир

вообще то славяне говорят БЛАГДАРЮ!

Мир

Да ей походу без разницы,палится она или нет

Олег

она плавником определяет направление ветра

Оксана Шункиева

Ей никто об этом сказать не успевает

Лариса

Она не палится. Она предупреждает.

Инопланетянка.

Предупреждает. Застенчивая очень.

Ol
Olly

думаю что ей пофиг что она палится

Аня Карева

на то и рассчитывает наверно она

Марина Трамбовецкая

да ей по фиг,она жрать хочет

Марта Кошка

БЛИИИИИИИИИИИИННННННН.......

Е'kat'ерина Vitolden

Если бы он всегда торчал)