Господин Дроссельмейер

Пожалуйста, приведите примеры проявления глупости.

Ответы
S.
S.b.d.

Оооо...сегодня с утра вместо того чтобы пойти собрать черешня и насладится вкусняшкой пошла в огороде траву полоть. ...вышла на четвереньках ползком....а в чем глупость? В том что щас пойдёт дождь и вся черешня пропадёт. ..и пойду куплю ж ...чтоб поесть в сезон хоть раз...а трава ....трава всегда будет. ...хоть в засуху.

Жа
Жанна

Ну как же так то🥺

S.
S.b.d.

Вот так сглупила

Ярослав Русланович

Взять в жёны дважды разведенную женщину с двумя детьми от разных отцов, записать этих детей на свою фамилию, простить измену, найти клад и отдать его государству и т. д.

..
....,......................

Общаешься с парнем и он тебя видет и ведёт и все так хорошо и когда он задаёт вопрос к продолжению и тут девочка спрашивает.. зачем?)//)

Агат

Любая вера росновага на глупости. Например некотооые верят в то, что вакцины и привиаки вредят

Андрей Андреич

Сперва выключить свет а затем зайти в комнату.

Господин Дроссельмейер

Нуу... Может так надо

Андрей Андреич

Со стороны глупость

Середина Лариса

каждая глупость это маленькая шалость

Ирина Д

Сейчас как то не хочется углубляться

Щелин Серёга

ношение сейчас масок......

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед. Щя, посплю тока.

Господин Дроссельмейер

Превед. Спи скорее.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это штоп спать? Хорошо.💋

Musk Therapy

Считать глупыми других

Телефонист Вася.а

Я живой пример.

Господин Дроссельмейер

Ну хорошо хоть живой.

Телефонист Вася.а

Может по этому и живой?