Ви
Виктория

Эстония передала украинским военным дроны, купленные дальнобойщиком из Пскова Владимиром Шиловым для российской армии.
"Помните беспилотники, которые мы конфисковали у человека, пытавшегося пожертвовать их для российской агрессии в Украине? Так вот, эти беспилотники все же попали в Украину", – сообщили в эстонской полиции.
Шилов – певец-дальнобойщик с двойным гражданством. Его арестовали 28 мая на границе, когда он перевозил в Россию три дрона, которые планировал отправить воюющей в Украине российской армии. Деньги на дроны он собирал во "ВКонтакте" – там на него подписаны 3300 человек. Прокуратура Эстонии сочла покупку дронов "участием или поддержкой акта агрессии иностранного государства". Харьюский уездный суд назначил Шилову год тюрьмы, из них четыре месяца он должен был провести в заключении, остальные восемь будут условными с четырехлетним испытательным сроком. Тогда же приговор вынесли еще двоим мужчинам, которые помогали Шилову: Илья и Руслан Голембовские пожертвовали деньги

Ответы
Тр
Трофим

ве🚇кженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушароссиямужоторые планировал отправить воюющей в Украине российской армии. Деньги на дроны он собирал во "ВКонтакте" – там на него подписаны 3300 человек. Прокуратура Эстонии сочла покупку дронов "участием или поддержкой акта агрессии иностранного государства". Харьюский уездный суд назначил Шилову год тюрьмы, из них четыре месяца он должен был провести в заключении, остальные восемь будут условными с четырехлетним испытателразсчастиерукаженаденьгиделодомсайтутроработастранаглазбогночьсердцеответземляместоголованародотношениесексмужиксветмысльсилапраздникчувствопесняобщениемнениегородф🏩ильмнастроениепутинукраинаминутажеланиесемьявойнасмыслногапроблемаводапареньсонлицовечеринтернетконецнебовидпорателовозрастчассудьбавещьлетомамарадостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибопутьвластьимяздоровьевеснаслучайкрасотамашинасмертьмечтамозгситуациявзглядсолнцеправозаконсобакаулицапричинадетствомесяцмоментулыбкаморемосквафразакнигаживотноедоброзиманачалоподарокбабацветоккотвниманиеприродасынтелефонполисторияпомощьвстречашарикбольрождениекошкамузыкаматьтюрьмы, из них четыре месяца он должен был провести в заключении, остальные восемь будут условными с четырехлетним испытательным сроком. Тогда же приговор вынесли еще двоим му🦍будущеечастьфотовозможностьокновекобразнеделядверьцельродительмальчикрубльпараправдашколасоветквартираосеньпрезиденткофеподругадуракмагазинсссриграцветошибкапрошлоетысячабратребятазлосадводкаотецдождьсказкаслезазвездадействиеврагпланетатематипценачудоголосгосударствосшаветерправилотеплобракпостельсетьгостькачествопамятьсоседсостояниегосподинпапагру🛩️

Александр Максимов

Нужно в таком случае судить Эстонское правительство, если оно попалось на участии в акте агрессии Украинского государства на территории - воспротивившиеся государственному перевороту на Украине!!

Александр Максимов

А оно мое и есть! Вы поймите, что в случае с Богом- человек приходит к Нему и принимает Его в своё сердце и уже написанно не я живу, а живет во мне Господь, который говорит- все Мое - твоё, а все твоё- Мое!! Поэтому это сугубо мое мышление и оно к счастью пропитано и напитано Божьим! Мы имеем ум Христов и можем судить духовно о всех происходящих вещах!!

Ви
Виктория

не может иметь путинский набожник вместе с Кириллом бога в душе если убивает просто так украинцев

Александр Максимов

Но Бог может ведь использовать грешников, для производства Своих судов над странами и народами?? Или вы думаете, что человек может совершать что либо без допущения на то Бога??

Ви
Виктория

может

Александр Максимов

Тогда Бог оказался бы не Богом, если бы что либо Он не смог бы контролировать! Люди часто не понимают Сущность Бога, даже на человеческом уровне, ибо их мозг промыт дьяволом и его приспешниками! Но даже дьявол чётко знает свои границы и действует в строго разрешённых Богом рамках! Но все дело в том, что битва идёт за человека, и обманув человека, дьявол берет с него расписку и разрешение на применение вред самому же человеку!!

Анатолий Серёга

"... - Ну, и как помогли вам эти ляхи", - беспилотники, - вы уже под Москвой? Или под Тулой?, ну хотя бы, под Белгородом?...

Ви
Виктория

а куда ты спешишь? Спешка нужна знаешь при каких ситуациях?

Анатолий Серёга

Я как раз и не спешу, куда нам спешить? У нас еще ресурсов хватает, - на худой конец и ядерное в запасе, - а вот у вас, - точнее у ваших покровителей, всего НАТО и всего Запада (более 50-ти государств), уже кончаются... А если будете сильно "дрыгать ножками", то уничтожим, - к чертовой матери!, - все ваши мосты и тоннели, - особенно на Западе, - узловые станции, электростанции... А без света куда?... Ни связи, ни транспорта, ни тепла, ни, - даже, - воды... Сами, как суслики выползите на свет Божий с "челобитной"...

Ви
Виктория

ты дома сидишь. уничтожить🤣

Анатолий Серёга

Что написала?... Ума не приложу...

Ви
Виктория

а правда что ваш путлер кланялся в ноги иранскому правителю чтобы дроны продавал? А ваши Орланы закончились и некому делать?

Анатолий Серёга

У пас есть что-то по серьезнее: Сарматы, Посейдоны, Авангарды и т.д. ни у кого нет! А вы все побираетесь, то джавелины, то байрактары, то 777, то хаймарсы, то танки, то... А воз и ныне там, не в коня корм... Скоро все это кончится и тогда... а мы еще и не начинали... воевать с НАТО...

Ви
Виктория

не повторяй за путей

Борис Кадников

эстонии осталось два года до возвращении в стойло .они отлично поработают в сибирских рудах

Борис Кадников

с 49 года когда не было предателей татар ,заселялось украинками для обучения .откапывались могилы 2000евреев расстрелянных татарами-полицейскими.потом эти жертвы стали советскими гражданами . чтобы не заселять евреев, а украинцев семьи бандеровцев из галичины .так что я живой свидетель памяти тех кто жил в оккупации румынами ,а татары были палачами коммунистов советских чекистов которых выдали гестапо татары работники городских советов в городе было 6 немцев и зоо румын, родственница молодой была почтальоном в оккупации и знала все проделки татарских семей,бабы татар были самыми рьяными осведомители для гестапо , они приходили туда сами и потом грабили квартиры и дома казненных особенно зажиточных крымчаков и евреев осталось спасенных три семьи .только 5 молодых спрятанных у русскихосталось .так награбили золота ,.что в 90 строились на них после возвращения предателей из средней азии ,а крымчаки исчезли как народ крыма по их вине

Ви
Виктория

вообще-то исконные жители Крыма - это крымские татары. который сука Сталин массово выселял в Сибирь. Село необразованное

Борис Кадников

исконные жители с 500 года до нашей эры греки.тавры аланы .евреи .караимы.хазары татары пришли в 1000 году с золотой ордой.это племя было переселено джучи. как завоеватели и оборона от константинополя .вообще это было военное племя не занимающаяся земледелием отобравшае жилища и пленных заставляла работать на земле с относительной свободой

Ви
Виктория

значит русских там не было

Борис Кадников

пленные или как воины орденские их было много ,историки все исказили как и попы,в орде не было рабства .как такового

Ботzман Барисыч

уездные новости..скука...впереди годы и годы СВО..Вика тебе когда на пенсию?

Ви
Виктория

как до неба. Я не спешу

Ботzман Барисыч

судя по базару я думал что совсем скоро... а так-то если молоденькая то тебе столько всего еще придется пережить..

Ви
Виктория

переживу

Кирилл Морозов

Эстония-то куда лезет? Оставила бы славянские разборки славянам.

Кирилл Морозов

Вам с пруфами?

Ви
Виктория

нам реально

Кирилл Морозов

Реально - см. видео, как ураинские бойцы российским пленным ноги простреливают.

Ви
Виктория

это кино фсбшное. Хотите вам скину видео русского сми. как убили украинских военных. а потом они все ожили

Кирилл Морозов

Смысл разговора? Вы на все можете ответить - съемка ФСБ!

..
.....

Вы лучше расскажите как ваш презик просит нанести ядерный удар

Ви
Виктория

ваш презик всему миру ядеркой угрожает. Обезьяна с ядерной кнопкой

..
.....

Это ваши домыслы, а вот ваш вчера напрямую просил

..
.....

Прям сказал мы ударим по Украине?))

Ви
Виктория

вы дурака из себя корчите? Пентагон зря передавали ему что будет ответка?

..
.....

Ещё раз, где слова что ударим по Украине?

Na
Namik

Очень хорошо. Справедливость восторжествовала

Ви
Виктория

да

Na
Namik

😁👍👏

Миша

Тебе хоть платят за то что так позоришся🤭

Ви
Виктория

не меряйте все по себе. Платят за каналы на ютубе

Миша

А че шумись боясь

Гарри Трубников

Ворон ворону глаз не выклюет.

Alisa Warshavsky

Мироздание не шутит!...

Nikola Mahkov

-авс это!-НЕ спасет!--

Ви
Виктория

с миру по нитке

Зм
Змей

Вот же...