Ве
Вера

интересно есть ли такие опера как шилов, джексон, арнаутов?или только в кино?....

Ответы
Rafail Kanyukaev

есть, в каждом городе свои герои и антигерои, у нас был участковый на несколько сел, утром в 7.00 он уже знал обо всем что произошло в округе, раскрываемость была 100%, собирал бывших, поил водкой. к вечеру выявлял виновных, в основном наказывал керзовым сапогом в одно место

Нелли Бербек

Почему и в жизни есть такие,кто любит свою профессию то нормально и работает))))Будем говорить так кто на что учился)))

♔ __Кот__♕

Нет конечно,у Шилова перестрелки каждый день,он уже генералом должен стать,но все бегает среляет.

Santey

таких гнобят и не дают власти, а со временем и они становятся ебаными мусорами или увольняются.

Владимир Писарев

Это только в кино,в натуре одни сволочи,только бы дело закрыть и часто сажают совсем невинных

Ве
Вера

да есть такие,мне один раз довелось столкнуться с порядочным работником,но и того на работе сожрали-уволился

Владимир Рвач

таких оперов очень много. это единственная служба в полиции у кого есть сердце разум и воля.

Дмитрий Аверьянов

Если исходить из теории вероятности, то, примерно, одна стотысячная, что они существуют

Ве
Вера

возможно но это редкость

Евгений Шляев

Взрослая, а в сказки верит хахаха, еще сотрудников ФЭС из фильмаи След вспомни))

Ве
Вера

Иногда надо верить ведь не все дерьмо ...

Евгений Шляев

Поверь бред это все, что в кино, в жизни все не так

Айбек Сатыбалдин

Еще как есть, в жизни даже есть и по круче,вы даже представить себе не можете

Игорь Росляков

Посмотрите первый сезон ментов.Ларин,Казанцев,Дукалис.Вполне реальные.

Хадис Хадисов

ДА ВЕРА СПАСИБО! Я ПОЧИТАЛ ОТВЕТЫ К ТВОЕМУ ВОПРОСУ,ОТКРЫЛА ТЫ МНЕ ГЛАЗА.

Роман Моргунов

дак можно у Саши Устюгова спросить в принципе - это не проблема))

Игорь Дмитриев

В реале больше рутины и опера чаще сидят за столом с бумажками.

Денис ______________

Кто все эти люди?я знаю шерлока, пуаро, фандорина, путилина

Ве
Вера

Шерлока и фандорина я тоже знаю да и пуаро

Всеслав Хромов

да есть там и шилов и арнаутов, только им на вас насрать

Игорь Поляков

есть и очень красивые женщины опера и в реальной жизни

Алексей Миркин

Чтоб граблями махать не по делу?Пока не встречал.

Татьяна .

Скорее только в фильмах есть бестрашные)))

Барон Де Гофмансталь

Кино - суть искусство, сказка, вымысел😂

Владир Дэмирис

они взяты с оригиналов. программу видел