Извечный женский вопрос "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" никто не отменял. И на него есть лишь один правильный ответ. Все остальные ответы не просто неправильные, а преступные и смертельно опасные?
☀️ Леди Солнце ☀️
Ответы
Юр
Юрий
Вот где корень мужских измен! Не будешь же врать женщине? Надо проверить, чтобы можно было честно сказать: "Да, ты всех милее!"
Ма
Марк
Ага особенно если муж жене вдруг такой: ты конечно спору нет, но соседка всех милее ... и т.д
Эва
Ты прекрасна спору нет , но живи без всякой славы ........радуйся тому что есть .
Qqqq Qqqqq
для мужа в первую очередь, маме простительно
Лариса Вараксина
А ей зеркальце в ответ Ты , конечно спору нет
Владимир Писарев
Лучше согласится и никаких проблем
Сн
на вкус и цвет товарищей нет )
☀️ Леди Солнце ☀️
Безусловно
Al
Ali
правильный ответ..может быть
Alex Alex
Пральна, все зеркала врут
☀️ Леди Солнце ☀️
Ещё как
Alex Alex
Знаю
Andrey Borisov
ну, ответ понятен
Звезда Очей Твоих
это ещё зачем?
Nikola Mahkov
-прекрасна!-
Константин Саратовцев
Врать?
Alex Sher
Тыль
Ав
Автор
Жопа