☀️ Леди Солнце ☀️

Извечный женский вопрос "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" никто не отменял. И на него есть лишь один правильный ответ. Все остальные ответы не просто неправильные, а преступные и смертельно опасные?

Ответы
Юр
Юрий

Вот где корень мужских измен! ☝️ Не будешь же врать женщине? Надо проверить, чтобы можно было честно сказать: "Да, ты всех милее!" 🤣

Ма
Марк

Ага особенно если муж жене вдруг такой: ты конечно спору нет, но соседка всех милее ... и т.д

Эва

Ты прекрасна спору нет , но живи без всякой славы ........радуйся тому что есть .

Эва

🤝🍍☕🍰

Diana Т

А мне зеркальце в ответ: "Охуела? В столько лет".

Эва

))🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

для мужа в первую очередь, маме простительно

Лариса Вараксина

А ей зеркальце в ответ Ты , конечно спору нет

Владимир Писарев

Лучше согласится и никаких проблем

Сн

на вкус и цвет товарищей нет )

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Al
Ali

правильный ответ..может быть

Alex Alex

Пральна, все зеркала врут

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё как

Alex Alex

Знаю

Andrey Borisov

ну, ответ понятен

Звезда Очей Твоих

🙄 это ещё зачем?

Nikola Mahkov

-прекрасна!-✌️

Константин Саратовцев

Врать?

Alex Sher

Тыль

Ав
Автор

Жопа