Ко
Константин

Почему гражданам СССР лохам навязывают кредиты ?

–1
Ответы
Инопланетянка.

Никто никому насильно ничего не навязывают. Да, предлагают и только-то. Не хочешь или считаешь, что тебе проще выплачивать частями, нежели накопить нужную сумму.

Ко
Константин

Это прогресс цивилизации. Скоро в каждом доме будут человекообразные роботы. Они войдут в жизнь людей, так же стремительно как и сотовые телефоны.

Инопланетянка.

Не хочу, чтобы кто-то около меня гремел железкамии бормотал скрипучим голосом.

Ко
Константин

Удобная штука :)) Картошку будут сажать, окучивать и выкапывать - собирать :))

Инопланетянка.

Нет.

Ко
Константин

Так, так! :)) Роботы тебя запомнили :))

Яна

Константин, а ваши знакомые воспользовались такой схемой? Очень интересно. Вы оплачиваете ЖКХ? Я бы поизучала эту тематику, интересно.

Ко
Константин

За ЖКХ 15 лет за нас оплачивает государство! А что тогда оплачиваем мы?

Яна

Благодарю. Интересно посмотреть. Знаю, некоторые люди не оплачивают ЖКХ.

Александр Гусев

Интересно, кого-то заставили взять кредит, если человек не хочет его брать? Брать, или не брать деньги в долг у банка дело добровольное.

Ко
Константин

Зачес писать глупость не посмотрел видео? Там суть в другой теме в видео

Алекс Венцель

В5есь и расчёт на лохов, а таких миллионы...Помните песенку лисы Алисы и кота Базилио? -Пока живут на свете дураки....)))))))

Ко
Константин

Там немного тема не совсем про кредиты.

Алекс Венцель

Я в курсе как открывающим счета и банковские карты втихую подсовывают разные подписки, а потом снимают за это деньги...Банки России превратились в наглых лохотронщиков...

Ко
Константин

Беспредел какой то творится

Ев
Европа-Плюс

Банки от кредитов получают о новую прибыль

Марго Беккер

Не насильно же-и не бери если не надо

Ко
Константин

Там в видео суть о другом.

Марго Беккер

не зырю я чушь всякую

Ко
Константин

Как тебя ограбили и грабят, не интересно? Но это дело твоё.

Марго Беккер

Неаа сама не щёлкаю Едалом..

Ко
Константин

Молодец! 👍👍👍🌷🌸🌼

Захар Пёрышкин

Взял кредит и платить нечем?

Ко
Константин

Смысл видео не в этом. Зачем писать херь если видео не смотрел?

Захар Пёрышкин

Зачем эту херню смотреть?

Ко
Константин

Тебе и не надо смотреть :))

Захар Пёрышкин

Херню не смотрю!

Ко
Константин

П*здуй тогда из этого вопроса к х*ям собачьим! :)) 🤣🤭🥳

Ко
Константин

Там на чём ты всю жизнь сидишь, туда не хожу! :)) 🤣🤭🥳 🐽🐽🐽 Яхве гой! 🐽🐽🐽🌸🌸🌸😇😇😇 Бог везде и всегда! 😇😇😇

Ко
Константин

Как ты что ли? :)) Слово проп*дору, инфодрочеру! .... :))

Виссарион

граждан ссср не существует

Ко
Константин

🤣🤭👍👍👍 Замечательно ты подметил :)) 100%-ное совпадение :))

Виссарион

ну да..."Добрий вечір, ми з України!")...и нет совка

Ко
Константин

Со склерозом жить то как тебе тяжело! :)) Украина то и была совком как весь СССР! :))

Виссарион

была да сплыла

Ко
Константин

Nikola Mahkov

-если не дурак==не бери!--

Nikola Mahkov

-да и твоя жизнь!==не вечна!--

Ко
Константин

Вопрос кто на какой станции сойдёт.

Nikola Mahkov

-это верно!...и в какое время!--

Ко
Константин

Об этом т речь. Тебе это видео смотреть необязательно, тем более полностью. А то поумнеешь :))

Nikola Mahkov

-ура!-пропустим!--

Qqqq Qqqqq

так не надо брать и все

Ко
Константин

А в видео не про это . Не совсем про это.

Алла Аа

А у нас были кредиты?

Ко
Константин

Неуместный вопрос если видео не посмотрено.

Алла Аа

Ой, нет, не смотрела, каюсь

Ко
Константин

Там копнули немного поглубже.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ко
Константин

Там немного про другое