Alex Sher

А кто - нибудь еще знает, что сделал герой Советского Союза, Павлик Морозов, когда подсмотрел чем папа и дедушка занимаются???

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Он не Герой Советского Союза, он просто пионер-герой. Его отец и дед прятали оружие для кулацкой банды, он сообщил об этом в сельсовет и был зверски замучен собственными "родственничками".

Alex Sher

Умница... хотя и девочка

Alex Sher

Шучу))))

Z*
Z *Ирина*

он был им неродной.. так им и надо, что бы там он им не сделал.. ибо нефиг обижать было ребенка.. 😳

Z*
Z *Ирина*

огромная территория называлась КАЗАКСТАН... и куда же делись жители этой территории? а потом изменили название на КАЗАХСТАН... а потом северных киргизов назвали казахами.. а теперь их хотят назвать казаками..

Alex Sher

да пусть они хоть Чингизятами называют себя, имеют право... лишь бы не Геи

Z*
Z *Ирина*

геи - жители планеты ГЕЯ.. педики украли себе название жителей этой планеты, а потом и радугу..

Alex Sher

их поразит кара небес... как Содом и Гоммору Аминь

Z*
Z *Ирина*

поразила бы паразитов эта кара.. соросят и навальнят.. вот кто портит жизнь людям.. настоящие паразиты

Валерий Киселев

Он не был героем Советского Союза. А доложил о их сокрытии зерна.

Николай Скороходов

...он не герой... или Вы ему это звание присвоили..

Alex Sher

Ему народ присвоил, я рос в отряде пионеров им П Морозова

Жанна Макаренко

Сдал отца, который прятал мешки с зерном.

Alex Sher

Нет, банду кулаков, оружие купивших

Анжелика Крестьянникова

Сдал их властям. Маленький предатель

Андрей Юлитин

Это сказки и пиздёшшшшшшш

Ан
Анфиса

Ему героя СС уже дали?😁

Барон Де Гофмансталь

Стуканул на родных)))

Alex Sher

Они было кулацкая банда

Барон Де Гофмансталь

Это уже вопрос идеологии. Так всегда было, если свой - то герой-разведчик, а если чужой - то грязный шпион)))

Жа
Жанна

Предал свою кровь

Alex Sher

Он приемный был

Игорь Фолимонов

Ну ну

Жа
Жанна

Все равно предал семью

Alex Sher

🤔

Жа
Жанна

Приёмный, но это его отец

Ку
Кукулькан

Павлик Матросов

Alex Sher

Разве? Матросов - безногий летчик

Ку
Кукулькан

Нееее. Павлик Матросов заслонил телом отца вражеско-фашисткий дот!

Alex Sher

Ничего святого

Ку
Кукулькан

ну

Dina

Донёс на них

Alex Sher

Тсссс, это неправда

Dina

😀

Ярослав Русланович

Сдал их

Alex Sher

помог органам

Ярослав Русланович

Предал семью.

Елена Нигай

Нет

Dima Slizoy

😊

Alex Sher

Как жежь я тебя упустил

Елена Нигай

В смысле?