Лу Лу

Навеяно комментарием одного посетителя моих бредней.А у вас в детстве прозвище было?

Ответы
Sekach Dev

В детстве почему то дразнили Лось.. выделялся ростом.
В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры, но водятся дикие кабаны... Самый крупный и опасный секач... Не знаю почему мне мои пацаны Секача прилепили, но привык и отзываюсь... когда воевал, Секач был мой позывной, и это мой любимый сказочный герой... ))
🖼

Татьяна

Было одно единственное в третьем классе...я делила парту с Беспаевым...ну мы с ним играючи ее карандашем половинили...мы дружные были ...не ссорились и одноклассники завидовали...он Беспаев а мне тогда дали прозвище Беспальцева)))) ну с полгода наверное так звали...потом забыли и по имени обращались))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я по них скучаю... они теперь уехали из казахстана и счастливы

Лу Лу

Чего с ними не уехал?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я Россиянин, и русский к тому же

Лу Лу

И что?патриотизм в одном месте сыграл что ли?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет конечно уехал в Россию и другая жизнь, зато когда приезжаю в Германию месяца не хватает всех навестить)))

Владимир Герасимович

Да еще и какое, одно из ярких воспоминаний, когда шел теплый летний дождь мы всем двором раздевались до трусов и зачем то босиком бегали вокруг дома, мне тогда лет пять было не больше

Драйзерка Я...

Ага) В школе называли Тернер думаю можно догадаться почему) А в старших классах парни, как говорят из уважения, называли по отчеству только так своеобразно - Санна)))

Прохор Громов

Не было, но укороченная фамилия была. Если бы ты захотела прочесть про моё детство. молодось и зрелость. Скучно тебе бы не было.

Баир Батоцыренов

При Кво Про... Лу Лу - это Ваше имя... или внутреннее состояние... Откуда навеяло... Певица была такая Лу Лу... Прозвище было хорошее

Баир Батоцыренов

Не, это волки, старые волки молодняк натаскивали. Волк идеализированное животное, во многих народах тотемное, то, что Вы пишите это верно, но и символ коварства, жестокости, хитрости

Лу Лу

У меня стих есть "противоречия",последние строки из него "рождаемся и вскоре умираем,творим добро а пожинаем зло,и если белое себе мы выбираем то черное дается заодно"

Баир Батоцыренов

Ваш стих?

Лу Лу

Да

Баир Батоцыренов

Да это целая философия

Михаил Гехт

«...сети есть у нас и БРЕДНИ,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!» Вот уж не подумал бы, что вы и эти сети обслуживаете!

Юрий Курганов

Прозвище или в древности звали дразнилкой, имелась наверное я о ней не знал , а если б и знал мне это жить не мешало...

Я Вера

Секретарша. Но долго не продержалось. Зато к Лешке, моему парню приклеили фамилию Секретарев. Он же мой парень!

Евгений Соловьёв

в одноклассники до сих пор соловьем кличут, а детишки во дворе дядя паровоз зовут... (курю на улице только).

Дмитрий Донченко

Да... мне кажется у всех в НАШИ времена... а сейчас... если только цифровыми кодами друг друга называют?!

Лу Лу

Караул...

Владислав Ильмер

Было, но больше было на 1 месте работы. Их было 3. 1 от коллег, 2 от своих учеников, 3 от чужих учеников.

Аринка

было..Арина Родионовна..из-за того что няньчилась с соседскими детьми..а вообще меня Ирина зовут.

Лу Лу

Как мило)

Аринка

☺️ 😇

Геннадий Агеев

а у меня и сейчас есть. я геннадий, а зовут меня все герасим. наверное разговорчивый такой.

Oleg Proxor

конечно прзвища у всех были врут те кто говорит что у них не было значит было но обидное

Александр Самара

у меня и сейчас есть в разных местах работы как бы разные но суть одна просматривается

Людмила (Мила)

Я была самая юная и самая маленькая в классе. И прозвали меня Птенчик. А мне нравилось.

Лу Лу

Какая милота!

Денис Хархан

Да... в школе -"Кучерявый" в садике- "гадкий утёнок"... я очень кудрявый в детстве был.. ))

На
Наталия

А меня ,,ноги,, дразнили и ,,страус,,

Денис Хархан

Жаль сюда фото скинуть нельзя..я бы засветил....))

Денис Хархан

Избил парня с моего же дома,за обзывашки.. был маленький я тогда ну как маленький..лет 12-13 он меня бесил и получил в гос ща дело,и очередной его дурацкой шутке я ему просто. Разбил нос..хорошо бахнул,но на этом дело не закончилось! ..пошёл он, слезы и.т.д.. я....испугался и убежал в соседний двор к другу,переживал , далее рихожу домой мнеммать говорит отец того парня что ты разбил нос хочет с тобой пообщаться,мне было страшно,но я взял всю злость и силу и пошёл,отерыает его папа и с данной точки зрения начинает меня лечить пугать,но я не из пугливых...мне запомнилась по сей день его фраза ты такой сильный,мрдет и со мной побьёшься, в ответ я ему сказал я не сильный,просто умею постоять за себя а на счет вас.. я набуру массу вес..вашего телосложения и набью вам морду..он был в шоке...людолго потом обо мне сплетни ходили...эххх прости за ошибки писал как т9 скажет..

Иван Подколодный

Было и не одно. По мере роста менялись прозвища. Нормально. Ничего оскорбительного.

Алексей Савельев

Да,куча,профессор кислых щей например или агроном,я сильно увлекался природой

Лу Лу

а у меня Пупсик)