..
.....

Если Вы общаетесь очень близко здесь с человеком, потом расстаётесь по Вашей инициативе. Через не продолжительное время узнаете, что человек добровольно ушел из жизни, по причине безответной любви. Будете ли Вы принимать это на свой счёт или не предадите значения?

Ответы
Дмитрий Донченко

Боже мой... что Вам сегодня снилось? ЗДЕСЬ не ищут ЛЮБВИ, здесь ищут понимание, да и просто "свободные уши", которые не посмеются и никому не расскажут... А если уж суицид, то обвинять только окружение - не заметили психически неуравновешенного человека - может грубо, но это правда жизни. Хорошего дня!

Brown Sparrow

на свой счёт не буду принимать, я её не убивал, но и всё равно мне не будет. такие уж мы, люди...

Все Под Никами Почти

Странно как он(человек) пережил первую то любовь 💗

Бываю Хорошей

Зачем же так серьезно воспринимать данный ресурс

Карен Лорис-Руссо

Конечно буду. Доля вины всё равно будет на мне

Натка М_Мак

Кто хочет уйти из жизни, тот найдёт причину

Lbvjy Frfyttd

Я лесоруб а мечтал стать космонавтом

Wowa

ich würde nichts sagen und in stiller einsamkeit leben

..
...

Я бы охренел наверное

Александр Максимов

Возьму на заметку!

Ви
Виктория

Думаю не буду

Андрей ...

Не вздумай!

Алексей

Помянём