Женщины, на самом деле, одеваются не в то, что им нравится, а в то, что красиво на них сидит. В противном случае, красота не требовала бы жертв.
Legião Dos Sábios
Ответы
На
Ната
Женщинам и нравится та одежда,которая хорошо сидит.
На
Ната
И что в этом хорошего?)))лучше иметь стиль,но не моду...тем более мода,мама,не горюй,а рыдай
Legião Dos Sábios
если я навяжу свой стиль большинству, он сане модой
На
Ната
Не знаю)))если только молодежи,которая ведётся
Legião Dos Sábios
моЛОдЁЖа
На
Ната
Именно так
Алла Аа
Если хорошо сидит, значит, нравится такая одежда.
Legião Dos Sábios
Это много что значит, а главное - красота требует жертв, ибо красота - страшная сила!
Алла Аа
Страшных вложений. А мы обходимся. Своими финансами.
Валентина Маршакова
Я люблю себя в том что меня украшает
Legião Dos Sábios
Полюбить себя в украшении не мудрено, а ты попробуй полюбить себя когда ты в говне.
★Алёна ★
Скорее-в то,что они могут купить))
Во
Водяной
Бывает и корова одевает седло!)))