Ириша S.

Сегодня открыла холодильник, оттуда что-то выскочило и убежало.
Пора что-то делать с тем борщом, что я сварила полгода назад? 🙊

Ответы
Валентин

Каждый человек то, как он о себе думает. И Ваша фраза о себе (Дурочка из переулочка...) Вы думаете это шутка? Она ведь может так и прошагать всю Вашу жизнь с Вами рядом. А Вы ведь еще и преподаватель. Извините, что залез в личное. Не моего ума дело. Это правда. Но Вам наверное известна поговорка, которая и к человеку так же относится: "Как назовешь корабль, так он и поплывет!"Жизнь не игра! У Вас очень красивые глаза🙂 ✌️

Ириша S.

На заборе тоже много чего написано😉
Благодарю, за заботу о моём имидже в интернете, но ведь совершенно не факт, что то, что написано, соответствует действительности. Зато подобные записи помогают отпугнуть особо рьяных "товарищей"... И, в конце концов, "дурочка" - это не самое страшное... Гораздо хуже быть злой, жадной стервозой, но, к счастью, Бог миловал😁
А за глаза, спасибо!☺️ 🍬

Валентин

Вы читаете и не вдумываетесь. На заборе одно. А Вы пишите о себе, значит так к себе и относитесь. Так же и окружение настраиваете, что бы к Вам относились. Ведь так и будет, как Вы этого желаете. Всю Вашу жизнь. Только серьезных отношений не будет. Посыла от Вас нету!!!

Ириша S.

Ок, Вам виднее!

Валентин

Хотелось бы, что бы Вы об этом серьезно подумали. Уже давно доказано, что мысли и слова - материальны. А если эти слова являются жизненными установками, как у Вас, человек в конце концов, становится таким...

Сергей Усольцев

А я сегодня холодильник открыл-туда что-то в кастрюлю заскочило и давай мой хав трескать.Через минуту замолчало.Либо наелось,либо утонуло.Думаю перекипятить.Вечером семью все равно чем-то кормить нужно)))

Андрей Григорьянц

Переходи на дачный суп. Пару картошен пол луковки в черпак как картофан напол готовности готов сыпеш дачный суп и чкркз 15мин. готов суп .Как-то так

Шер Исаматов

Ни в коем случае... *)) погодите еще полгода - холодильник, сам, придет к Вашей кровати и.... =дальше уже пусть Ваша фантазия все Вам подскажет=... *))))

Сергей Короткевич

пока не пора.Вот когда новая цивилизация возрадившаяся в борще напишет свой гимн,вот тогда будет пора.Но этто уже будет считаться геноцидом

Bo
Boobl

Тут явно вина производителя холодильника, однозначно!!! Люди их холодильники покупают не для того, чтобы оттуда, что-то бегало!!! )))))))))))))

Ириша S.

Точно! Надо срочно накатать какую- нибудь жалобу)))

Bo
Boobl

Да! Что-то вроде: - "Холодильники вообще не предназначены для хранения продуктов, ОТТУДА ДАЖЕ МЫШЫ БЕГУТ"!!!!!

Рашид Акаров

Борщ тут не солирует,это все соль ,это из за нее время летит как смена часовых поясов на ракете,и из борща выпрыгивают сущности.....)))))))))

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Бибигуль Ракишева

А что это убежало? Не заметили? А то от полугодовалого борща, уже трупик высохший должен был лежать, какой нибудь твари... 😄

Igor Tislichenko

Нет, не стоит! Лучше сетку натяните в следующий раз когда открывать будешь . Может новый вид откроете - премию дадут)

Ринат Сабиров

1) Надо ловить и смотреть что за новая цивилизация у Вас появилась! 2)Гугл научит готовить вас раз в день точно)))

Mura Mura

Ни чего не надо делать. Закрыт крышку по полнее. Через два три года можешь плода и как антиквариат.😀

Максим Сальков

Когда суп варить будешь не забудь закрыть дверь входную, холодильник может свалить от тебя насовсем.

Света Сорока

не обращайте внимания.убежало, значит обожралось.А борщ ещё свежий.Полгода не срок-настоялся

Балалай Гитарников

Вы тоже долго храните?!А я думал,что только я с варёной колбасой ругаюсь из-за прописки... 😟

Иван Чемезов

сидит ребёнок что то жует мама спрашивает что ты кушаеш доченька???... незню само приползло...

Ириша S.

Жуть какая...

Рада

" Ваня решил навести порядок в овощном ящике холодильника,когда его оттуда что то укусило!"

Ириша S.

😁

Андрей Карпов

не ухаживала, вот и убежало. Мой борщ мирно сидит в холодильнике, глазки мне строит уже

Ириша S.

Какой воспитанный у вас борщ.... Не то, что мой...))

Андрей Карпов

просто его надо подкармливать свеженьким двухнедельным борщем переодически )

Ириша S.

😆
Ок. Учту!)))

Пушкин

Это нормально! Пошел процесс регенерации мясных продуктов обратно в животных!😀

Ринат Суяров

Я б свою жену за этот борщ уже бы к матери отправил. Пусть там холодильник провоняет.