Ал
Алёна

Пытаюсь открыть документы на сайте, выходит: плагин не поддерживается. Что это значит? Как исправить настройки на телефоне? Раньше все открывалось. А теперь скачивает, но не открывает.

Ответы
Са
Саша

Сменить браузер; Установить Adobe Flash Player; Забить на проблему и не пользоваться сайтами с Flash.
Источник: https://tarifkin.ru/mobilnye-os/plagin-ne-podderzhivaetsya-android

Ал
Алёна

Установила флеш плеер. Толку нет. Браузер раньше поддерживал. У меня хром.

Са
Саша

В другом попробуйте...