Max Alabin

В супружеские отношения мужчины и женщины кто-то имеет право вмешиваться или нет?

Ответы
Алина N

нет. Ни у кого такого права нет. Да и не должны позволять М и Ж вмешиваться в их отношения никому.

Max Alabin

👍

Тамара Чайкина (Никифорова)

Конечно , до исторического материализма попы вмешивались , при коммунистах профком и рабочком.

Max Alabin

Законы нужны. Но они не разводят людей, а, наоборот, мирят. А "вмешиваться" - этот разводить.

Ду
Дульсинея

супружеские отношения в постели и конечно никто, если супруги не свингеры 😀

Max Alabin

Свингер - само слово от неприятного слова создано 🤣👍

Ду
Дульсинея

ну оно явно не русское, совпало)

Max Alabin

Это не моё в любом случае.

Ду
Дульсинея

мне то что

Стас Васильев

Имеют все, но прислушиваться только дуг к другу

Max Alabin

А кто дал право вмешиваться в отношения молодых!? Насчёт прислушиваться не надо - так обучите свою дочь этому для начала...

Стас Васильев

Прогресс движется на два шага раньше моего познания бытия. Просьба..не будет умнее, чем у ваших родителей дети.

Max Alabin

Последнее не понял.

Стас Васильев

Ни суть важно. Аллегория...+ Сарказм...

Max Alabin

Насчёт первого согласен. Но я стараюсь жить в ногу со временем, насколько мне позволяют обстоятельства.

Стас Васильев

У каждого свои недостатки. Я стараюсь во времени не терять свою могу комфорта. Время ни всегда диктуют приемлемые моему восприятию правила...

Елена

Обычно родители вмешиваются, учат,мкак жить.

Max Alabin

Вмешиваться - это слово с негативным контекстом. Согласитесь. Помогать - это другое.

Елена

Ой, всяко бывало..

Max Alabin

А такого быть не должно. Нужно иметь уважение к другой семье, к главе семьи и тд. Понимаете меня?

Елена

Я то понимаю..родители делали свое дело.

Max Alabin

Дураки глупые и невоспитанные потому что.

Елена

Хоть это и родители, но соглашусь .

Пан Стефа́н

Раньше я считал, что нет. Сейчас сомневаюсь.

Max Alabin

Что случилось?

Пан Стефа́н

Ну если неправильно себя ведут. Пьют, скандалят, за детьми не смотрят. Должен быть кто-то, чтобы встряхнуть, мозги на место поставить ... Родители, брат, друг и т.д.

Max Alabin

Это другое. Это, если друг друга "убивают", то нужно встряхнуть, но чтобы сохранить семью, а не разрушит её. Это разные вещи.

Ев
Ева

аха...пусчай хоть поубивают друг друга

Max Alabin

Ну, если до этого доходит - нужно вмешиваться, если уже что-то серьёзное. По мелочам то всё ссорятся...

G.
G.....

Конечно, нет... Муж и жена одна сатана

Max Alabin

Насчёт "нет" - согласен. Про сатану поговорку знаю, образно понимаю, но к сатане не отношусь. 😁

Alex Sher

Мах какой же ты нудный

Max Alabin

Бывает иногда 🤷‍♂️

Лю
Людмила

Нет, если только в семье нет насилия

Max Alabin

Правильно всё.

Ирина Гавриловна

Думаю да. Если они идут не туда

Max Alabin

Вмешиваться - это слово с негативным смыслом. Помогать - это другое.

Ирина Гавриловна

Помогать?) где?)

Max Alabin

Советом, вниманием, деньгами - кто как...

Ирина Гавриловна

О, как.. Сказки)

Max Alabin

Это было бы правильно. Но вмешиваться бесцеремонно, разводить людей, давать неправильные советы нельзя.

Max Alabin

Более того, это тяжкий грех.

Ирина Гавриловна

Конечно. Аферисты не приветствуются

Александр Гусев

Нет. Не имеет без их согласия.

Max Alabin

👍🤝

Загадка

Нет. Это их личное дело.

Загадка

В своём не так интересно им ковыряться))) вот и лезут к другим)))

Max Alabin

Им скучно в своём разбираться, тк там у самих болото что ли? Вот и лезут к другим?

Загадка

Вы так спрашиваете, как будто сами ничего не знаете))

Max Alabin

Я общаюсь...

Загадка

Тогда так скажу, всё от ситуации зависит.

Св
Светлана_Светлана

Они обвчнгьсами просят

Max Alabin

Что? Не понял...

Св
Светлана_Светлана

Они обычно просят что б кто то вмешался

Max Alabin

Хорошо. Попросили. И дальше что? Умный родитель что сделает и скажет? "Женился - сам решай" Или даст мудрый и правильный совет. Так?

Св
Светлана_Светлана

Даст мудрый правильный совет

Max Alabin

Нормальные люди так и поступают...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Конечно...епаря всякие

Max Alabin

У которых у самих всё плохо и зависти много... Как всегда, всякое г везде залезть пытается...

Alisa Warshavsky

Если позволяете!...

Max Alabin

Я даже не знал, что свои носы длинные засунули, куда не просили...

Эл
Эльвира

Да. Государство.

Эл
Эльвира

Это точно.

Max Alabin

Нужно кому-то это болото с квакшами встряхнуть.

Эл
Эльвира

Царевну-лягушку освободить от кикимор

Max Alabin

И это тоже🤣

Эл
Эльвира

)))

Ел
Елена

По-моему, нет

Max Alabin

Да вроде да. Начинает понимать, как её обманывали и разводили...

Ел
Елена

Ой, бабы дуры

Max Alabin

🤷‍♂️

Ел
Елена

Всего доброго!

Max Alabin

И Вам.

Наталия

Не имеет

Max Alabin

Почему?

Наталия

Это дело супругов, вмешательство иногда приводит к разладу

Max Alabin

Конечно. Женились - сами и решайте вопросы.

Ир

Зачем?..

Max Alabin

У кого-то нос длинный, наверное... Свои хотелки бегут впереди порядочности.

Ир

Меня это не беспокоит..

Max Alabin

Ну и хорошо... А есть разные, у кого совесть отсутствует...

Алиса Зазеркальная

Никто

Max Alabin

Почему?

Алиса Зазеркальная

Сами должны разобраться

Max Alabin

А иначе, ещё и виноват потом будешь, что влез и проблем на создавал. Так?

Алиса Зазеркальная

Вот!! Они договорятся и ты же виноватым будешь.