Иришка Громова

Как сделать так, чтобы люди тебя понимали с первого раза и без всяких объяснений!? Я выражаюсь ясно и грамотно, но люди почему-то думают сразу о плохом, а я имею ввиду хорошее! Каждый думает в меру своей испорченности? Уже не стремлюсь к этому! Интересно мнения людей!

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

О ты, чья бровь — как черный лук, чей локон петлею завит,
Чьи губы красны, как рубин, нежнее шелка пух ланит!
Тюльпаном расцветает шелк, и пахнет мускусом аркан,
Лук мечет стрелы галие, и жемчуга рубин таит.
Под сводами бровей цветут нарциссы огненных очей.
Но пышный гиацинт волос в их завитках покуда скрыт,
Твоих кудрей волнистый шелк волшебник мускусом натер
И губы в сахар обратил, чтоб влажный лал не знал обид.
О, сколько раз я в сеть любви смятенным сердцем попадал!
О, сколько раз я, как змеей, был страстью пламенной обвит!
Но гибели я не страшусь, хоть вижу гибельную сеть,
Не замечаю смертных уз, хотя и мне аркан грозит.
Твой взор — двойник души твоей, он тем же полон волшебством.
Мой стан — двойник твоих кудрей, в том горький мой и сладкий стыд.
Но стан и кудри — что роднит? — Дугой согбенная спина!
Но взор и душу — что роднит? — Желанье, что тебя томит!
Не Заратуштры ли огонь пылает на твоих щеках?
Не мускус ли и галие твоих кудрей поток струит?
Кудрями сердце отняла, его глазам ты отдала.
Моя душа полна тоской, но сердце радостью горит…

Haos Dvd

Хорошо, когда есть пиво с воблой,
Плохо, если снова на мели.
И улыбчивый не факт, что добрый
И не злой, а просто довели!

А может, так оно и было,
И я всегда писал, одно лишь мыло?
И не за дело брался то и дело,
Быть может, это место и имело?
Быть может, моя сущность не сумела,
Прожить не зря, прожить достойно смело?
Не допускать, в своих поступках брак,
Быть может, это делать нужно так?
Всегда легко сказать, трудней прожить,
Трудней не есть, не пить и не курить!
Изображать святого, а не гада,
Но жить, конечно, как-то всё же надо!
Я всё равно, в удачу, не в беду,
Давая сдачу жизни, верю на ходу!
В бреду своей больной фантазии,
Я не сторонник эвтаназии!

-А вдруг, получится,
Ещё помучиться?!

Иришка Громова

Жизнь это испытание для каждого

Haos Dvd

Давайте посмотрим, чего у нас есть...
Есть жизнь, это главная фишка всей темы.
Есть, что и чем есть, заботы проблемы,
Возможно любовь и может быть месть.

Конечно желанье, возможно возможность -
Себе доказать же, свою же ничтожность.
Высоты, полёты, потоки и мели,
А главное личные главные цели!

Конечно семья, немножечко дружба -
Когда от кого то, чего-то нам нужно.
В рутинном болоте, работа и служба,
Что, как не крути трудна и потужна.

На автопилоте по личным ячейкам,
Есть самообман, сны конечно же снятся.
Залезем в карман, позвеним по копейкам,
Чтоб синькой и шмалью опять расслабляться.

Есть то, что одели, есть соки и вина...
Картины, скульптура - культура миров.
А также везде и во всём половины,
Что явно, не катит для мира воров.

Есть те, кто им платит, есть повод для вздохов,
Есть просто падение и сильный бросок.
Есть совесть, что служит уделом для лохов,
Есть те, кто нацелен на целый кусок.

Есть с верху их трое, есть чем размножаться,
Есть тело для дела с душою внутри.
Есть тьма геморроя, но надо держаться,
Раз не надоело, то два и то три...

Иришка Громова

У меня есть семья и я об этом всегда мечтала! Семья это жизнь, семья это ради чего живу! Дети это радость жизни и прекрасны они когда растут на моём огороде!

Haos Dvd

у меня есть внуки)) похоже, наш реал пространной формы
это нирвана в зоне полного релакса...
там, где на сути парадокса гипо-клякса -
приставка гипо- пониженье против нормы.

как будто красным карликом на чёрном,
наш мир в вечном режиме дисбаланса
несёт во тьму скачок протуберанца,
оповещая всех нас обречённым горном.

вся фишка в том, что искра вдохновенья -
через мгновение звездою стать обязана.
и во вселенной всё всегда взаимосвязано,
и у всего всегда своё предназначенье.

и может быть, да что там, так оно и есть -
атом это планета собственной системы...
пускай всё это ересь, в этом нет проблемы,
но согласитесь, - что-то в этом есть?!

итак, допустим то, что атомы планеты.
значит, молекула любая микрокосмос...
и тут уже работает явление - энд осмос,
а в клетки проникают внешние кометы...

нужно сказать тогда о неприятном -
не зная схемы, мы не можем развиваться.
и я конечно же могу, и заблуждаться,
но нет того, кто убедит меня в обратном.

по сути, мы энергетическая сущность -
отлаженных фатальных механизмов,
и философия сия - стократных измов -
определила нашу полнозвучность...

поскольку, что вообще физическое тело,
на тонком плане мысленного ряда?
надо придумать взрыв фотонного снаряда,
чтоб мысли-форма в космос улетела...

Гудвин

"Если хочешь чтобы тебя понимали - учись объяснять. Не думай, что все мыслят так же как ты, умеют читать мысли или угадывать настроение. Не требуй понимания - помоги им понять тебя, научи. Никто не умеет читать мысли. Никто не обязан знать, что ты имеешь в виду. Никто не должен с утра до вечера только и думать о том, как бы тебе угодить. Никто не обязан запоминать, что тебе нравится, а что нет.
Хочешь, чтобы тебя поняли? Научись объяснять."

Иришка Громова

Уже ничего из этого не хочу!мне не надо, а вот им надо! Пускай теперь купят! Я знаю теперь свою цену! Я безцена

Ирина Велижанская

У дур действительно нет цены.Безценна мудрость.

Гудвин

)))

Иришка Громова

И я ни кому не обязана тогда! Если считаете что я дура, только флаг вам в руки и по себе людей не судят!!!)

Ирина Велижанская

С желаниями в первую очередь определиться нужно,а потом уж и про обязанности можно поговорить.А про ваш вопрос анекдотец есть ,где учительница обьясняет Воврчке,как нужно беседовать. Из той же оперы,что и у вас.

Иришка Громова

я то давно нашла ответ на свой вопрос! И даже подписала, что интересно мнения людей

Вениамин Поликарпович

вспоминается анекдот:
Женщина (Ж) сидит смотрит телевизор, диктор (Д) вещает:
Д - учеными доказано, что женщины в день произносят в два раза больше слов чем мужчины
Ж - Так правильно, этим идиотам все по два раза повторять приходится!!! 😄 😀 😜 😝

Иришка Громова

Точно, только что была такая ситуация!)

Алексей Смирнов

Здесь все зависит не только от Вас. Дело в том, что разные типы личности излагают и воспринимают информацию по своему.
Помимо типа личности, на восприятие оказывают такие факторы, как интеллект, эмоциональный интеллект, среда воспитания, возраст (жизненный опыт) ну и т.п.

Таварали Сайфуддинов

В этом мире нету справедливости. Если вы мыслите справедливо, то вас не поймут. Психология людей так, они поддерживают обманщикам и врунам и потом пожалеют. Начните с обмана и вас поймут если вы живёте в России.

Иришка Громова

))) уже начинать не хочеться, только продолжать остаётся

Анна

просто каждый на своей волне.у меня никогда не возникает желания кого то в чем то убеждать...придет время сами поймут, а если нет то оно им и не надо...и главное сами не думайте про людей плохо...

Иришка Громова

Я не думаю плохо, просто есть хорошие, и есть плохие и я это вижу

Анна

а каких больше

Иришка Громова

Хороших, добро всегда побеждает зло! Я в это верю

Анна

ну это же замечательно, со временем хороших людей вокруг вас будет все больше и больше...

Иришка Громова

ТАК и есть!

Михаил Андриади

Всё верно, каждый мыслит по своим шаблонам и как бы он поступил или как в основном поступали с ним ранее. Жизнь в целом не сахар. Поэтому большинство предполагает негатив.

Игорь Панькулич

зомби - проверял сам и знаю о чём говорю , такие люди не правильно дают сдачу , отвечают не впопад и вообще неадекватны в постуупках , это психологическое явление

Иришка Громова

Круто, 👍

Олег Лебедев

мы слишком разные чтоб понять другого даже если и изъясняемся на одном языке, но для наибольшего понимания следует стараться никогда не врать

Иришка Громова

И пытаться понять

Ольга Нагорнова

Люди не волшебники, чужие мысли читать не все могут. Необходимо внятно и понятно, объяснить, что происходит. Любое дело - нужно начинать с себя.

Татьяна

Есть люди -глупцы,им в силу их глупости ни громко ,ни ясно ,ни грамотно не объяснить.....тут и напрягаться не нужно ....они глупы и сдохнут глупыми

Иришка Громова

Хочу позитива, будем надеяться поумнеют!)

Татьяна

Не поумнеют...я работаю с обществом...и люди разные ...глупые -так и остаются глупыми...как ни бейся....

Иришка Громова

Люди имеют свойство меняться, жаль не все! И для этого у них должно произойти в жизни что то ужасное, что их очень напугает!

Сергей Шарапов

У людей постоянно меняется настроение как температура тела, наверно сегодня они злые, а через пять минут добрые, и так далее и тому подобное.

Наталья Михневич

навряд ли у Вас получиться) Люди разные бывают - одни и с полуслова Вас поймут, другим сколько не "разжевывай" - все без толку...

Николай Костенко

Я согласен, что люди думают в меру своей испорченности...если человек адекватный, он все правильно поймет с первого раза

Антон Деркунский

Иришка! Оставайся при своём мнении в любом случае! Те кто тебя не хотят понимать при следуют иную цель!

Иришка Громова

Это я знаю! Эгоисты одним словом

Антон Деркунский

Не злись ! Люди все разные и в тоже время похожие! Попробуй стать рыбой в этой воде! Прислушивался ко всем ! И делай выводы свои .и после сопоставив остальное делай как считаешь нужным!

Иришка Громова

Не слушаю и не хочу слушать больше! Не оценили с первого раза, испытывали, пуская волну за волной! Теперь купите! Я сделала выводы! Я то без них проживу, а вот они нет! Нужна и очень! Я раньше делала всё безвозмездно! А теперь... Нет желания прислушиваться .....

Антон Деркунский

Так поставь себя чтоб тебя ценили! Только с умом! Т.ебез подлостей. Поступками!

Иришка Громова

А я ни когда не была подлой, только мне волну за волной подлости приносили!

Антон Деркунский

Выключить злость и будет тебе счастье

Иришка Громова

Это получается, что мне надо всех напугать??? И шантажировать что ли ! Мне проще быть доброй и ни на кого внимания не обращать и ни кому не помогать! А всё делать только для своих детей

Сергей Кадров

Попробуйте вкладывать в каждый свой ответ всю душу, люди это впитают автоматически и все поймут

Иришка Громова

Надоело вкладывать, хочу отдачу! А пользоваться мной не надо, хватит!

Сергей Кадров

Изменитесь сами, тогда все вокруг вас изменятся

Иришка Громова

Зачем!?

Сергей Кадров

Чтобы вами никто не пользовался, чтобы была отдача

Иришка Громова

Я уже давно изменилась

Alex Aндр*

Потому что дебилов на этом свете больше чем нормальных адекватных людей. У меня такое мнение.

Иришка Громова

))) поддерживаю)👍

Alex Aндр*

Всем нужно пережёвывать одно и тоже по 5 раз, аж до бешенства.

Иришка Громова

))) да и такое бывает, разжуй , положи в рот, так ещё и проглотить попытайся заставить!))

Alex Aндр*

И обязательно дай запить... 😉

Владимир Пушкарёв

попробуйте выражаться неясно и неграмотно.Если и тогда не поймут-просто выражайтесь

Иришка Громова

Хороший совет! Попробую!

Оксана Шевчук

Не все такие умные, чтоб понять с первого раза) Некоторым надо разжёвывать))