Лена Печатает......

сатанисты не дремлют...

–3
Ответы
De
Denis

Да бросьте. Все эти кибер изменения дороги и скорее всего опасны этого времени не достаточно, для разработки устойчивого устройства. Они просто по убивают этим людей. Во вторых это приведет к ещё большим заболеваниям. Боюсь на отработку данных технологий времени нужно будет очень много. Скорее всего свернут этот проект. Из-за смертей.

Лена Печатает......

Ага,бросаем уже который год,только все к концу идет

De
Denis

К какому. Я ещё не видел таких. Кроме одного ученого, который вживил в руку чип электронного ключа. Не уверен, что у всех это вживлении хорошо приживется.

De
Denis

На самом деле вживление черевато, так что не переживайте. В лучшем случае единицы будут, если будут.

Вольный Ветер

Мы сюда пришли как гости в мир Творца и как Он решит так и будет, люди - Его инструменты. В Евангелии сказано, что ни один волос не упадет с головы человека, если на то не будет воли Божией. потому о своём отношении и поведении надо думать а не о наказании

Лена Печатает......

Да и Амен,но так же написано,что сатан на земле пришел,украсть,убит,и погубить,бодрствуйте и молитесь

Вольный Ветер

Сатана - гордыня в человеке.. если не читать а изучать Слово.. Отойди, сатана, сказал Иисус Петру..разве он сатана? да.. потому что думал о человеческом а не о божьем.. Гордыня всегда за руку с плотью... "Отец Мой, если возможно, то пусть минует Меня эта чаша, но пусть будет все не как Я хочу, а как Ты хочешь.
Евангелие от Матфея 26:39 от человеческого к Божьему!

Лена Печатает......

Вот именно читайте внимательнее,и Будет Его Милость к Вам

Вольный Ветер

нет я прочет за двва года а теперь изучаю давно .. А вы сейцчас не правы в том что за Бога решаете.. не стоит прикрываться Им это подло... К кому Его милость будет поверьте не вам решать.. Всего доброго

Ни
Николай

Не нужно так далеко заглядывать. В этом году, может ядренная война начаться, из-за йопнутого, плешивого карлика, и большая часть цивилизации погибнет! Вот о чем, в данный момент нужно волноваться!

Лена Печатает......

Это видео раньше вроде нежели война началась,и у "мирового правительства"свои планы в башке,а нам да остаётся молиться...,что б оба президента покаялись, опомнились...

Миша Вихман

А эта умничка в очках -ходит в церковь? верит в Бога? даже ни разу не упомянула слово-БОГ Слушай внимательно) это самая настоящая сатанинская пропаганда) Кроме слово ВАТИКАН-ничего нет)

Pr
Progressor

Ну,России это не грозит!Большинство населения уже зомбировано зомбоящиком.Так что всё в полном порядке

Alisa Warshavsky

Эта барышня, призывает всех своих управителей , насильно вакцинировать украинцев- беженцев!!!!

Лена Печатает......

В каком видео?

Alisa Warshavsky

На YouTube! Наберите ее, где она призывает к этой процедуре! Наши украинки здесь, в бешенстве...

Игорь Шумейко

Скоро их вычистят всех. Людьми остануться,кто соответствует критерию Закона Вселенной.

Роман Смирнов

Аслан Джатиев на ютуб мощно объяснил , мироздание + демоны живут на планете

Игорь Неизвестно

есть правительство есть министерство образования...... или уже нет??????

Ми
Михаил

Говори не говори, человек не знает что с ним будет завтра...

С. В.

вот пусть они своё натовское человечество хьюманизируют

Ал
Алексей

многие ожидают страшного ноне знают откуда придет

Сергей Затолокин

Сколько слов пустых , слушать тяжело...Вода и бред!

Лена Печатает......

Скажите кратко

Сергей Затолокин

Я уже сказал - Бред и пустословие!

Серега

ни чего не понял пойду 100 грамм самогона выпью

Igor Fedaev

Какой там 45 год , тут бы до 23 дожить !)))))))))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

🤭все заебись только россия может ебнуть

Сам Андерс'н

Че дети, если сама уже дохлая?

Роман Смирнов

+Джоли навестила нацистов !

Роман Смирнов

сатанистка

Лена Печатает......

Да,в Америке многие

Роман Смирнов

если выключить сми и интернет +ввести суверенный рубль ! демоны уничтожат друг друга ! а лучше их сразу ! Трамп взорвал несколько убежищ , когда был у власти ! еще 5 их не спасут

Де
Денис

Куда она всё время косится

Лена Печатает......

В отражении очков посмотрите,наверное в блокнот

Z Сергей Балхошин V

срочно надо заработать))