Татьяна

если ваш супруг храпит и воняет и к тому же жуткий неряха-что надо делать?

Ответы · страница 2
Да Я

На помойку его

Да Я

Да ладно, он же воняает

Татьяна Ковалева (Павлова)

помыть

Татьяна Ковалева (Павлова)

дать совет как выглядеть лучше, от вас же все зависит, подбирайте ему одежду если он вам дорог, купите парфум подарите и он изменится)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я просто говорю как женщина, которая всегда следила за внешним видом своего партнера от одежды до парфюма