The Мишка На Юге

Человек жрущий сосиски по 60 рублей за кило с не известными ингредиентами как правило самый большой специалист по вакцинации))?

Ответы
Eлена Елена

Такой бред несут про вакцинацию, диву даёшься, как можно в это верить? То мы от вакцины умрем, то нас чипируют, то мы станем зомби😱 Идиотизм в кубе. Не зря говорят, чем невероятнее ложь, тем легче в неё верят.

The Мишка На Юге

И я о том же))

Петр Соколов

Если захотят чипируют, мы и знать не будем. Но эффективность под сомнением.

The Мишка На Юге

Вирусолог)?

Петр Соколов

Чип наверное механизм к вирусам отношения не имеет. Конечно к стенке поставят, выбора не будет, мы за коллективизацию!

Eлена Елена

Нобелевский лауреат, работает и в России, и в Америке.

Евгений Антонюк

то "привитым опасны непривитые", то "иду вакцинироваться, потому что в детстве, когда прививали, то никто не болел", жара застопорит вирус, то грипп не сезонный, то сезонный грипп,

Екатерина Фролова

😟 Ну зачем вы так? у всех разные возможности, сегодня в новостях прочитала что Россия вошла в рейтинг стран с быстро беднеющим населением......

Ва
Валентина

ни разу, за всё время, не сунула свой пенсионный язык в обсуждение ковида.. Знающие люди не могут толком ничего пояснить.. куда уж нам..

Ирина Кондрашова

???даже предположить не могла, что существуют такие сосиски. Специалист по вакцинации или нет, не знаю, но то, что рискОвый- точно

Барон Де Гофмансталь

Точно. Замечено, те, кто тут доказывал, что Земля плоская, теперь упорно отказываются вакцинироваться, все закономерно)

Машлизинг Одо

ингредиенты известны-указываются на упаковке и это не секрет Е220, Е240, Е260, Е476 и прочая е.атня...

Попов Вячеслав

сосиски по 60 рублей могут не отличаться от сосисок по 600 рублей

The Мишка На Юге

О вкусах не спорят)

Попов Вячеслав

Просто дрянь сейчас по любой цене бывает )

The Мишка На Юге

Не о том вопрос))

Попов Вячеслав

Я знаю. Просто постановка вопроса такая странная ). Типа кто ест дороже, тот и грамотный человек?

The Мишка На Юге

Типо ) опять мимо)

Флора И Фауна

В какой стране и в каком магазине есть такие дешёвые сосиски?

Ty
Tycя

Это спец во всём))) попробуй выживи При таком рационе

The Мишка На Юге

Да ладно) я в детстве подшипник переварил))

Ty
Tycя

Сравнил))) детский сильный организм))) с.

Ty
Tycя

Сравнил))) детский сильный организм))) с.

The Мишка На Юге

🙂 где моё большое колесо))))

Ty
Tycя

В парке измайлово)))

Людмила Фризен

МОЖНО узнать,как СОСИСКИ связаны с вакцинацией?😊

The Мишка На Юге

Нельзя!!!

Людмила Фризен

Чего так?😂

Натка М_Мак

Как правило, он вообще во всем большой специалист

Маша Ерёмина

А вот при чем - сосиски и вакцинация? Какая связь?

The Мишка На Юге

Не какий))) доя вас

Олег Исаенко

если от сосисок нормально,то что боятся вакцины

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо)))) и самый рьяный ненавистникиРодины

The Мишка На Юге

🙂 привет)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет))))

Петр Соколов

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь! Вакцинировались значит.

The Мишка На Юге

Кому вопрос)?

Петр Соколов

Стихотворение со школы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я переболела…

Петр Соколов

У меня вся семья переболела 2 раза.

Ир
Ирина

Какая связь между сосисками и вакцинацией?

The Мишка На Юге

Для вас- не какой)

Ир
Ирина

НИкакой. Если уж грамотно.Меня тоже нервируют люди,берущиеся судить о серьёзных вещах и при этом допускающие грамматические ошибки.Или ведущие неправильный образ жизни

The Мишка На Юге

Рад за вас)

Ир
Ирина

🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сосиски не могут стоить 60 рублей кг☝

The Мишка На Юге

Ну хорошо- 120)

Ку
Кукулькан

С такими сосисками вакцина не нужна

~E
~ Eva Lansca ~

Так это .... он тИлИвИзАр смотрит !

Fr
Franck

И в музыкальных течениях