Сергей Ларичев

Любите ли Вы свое нижнее белье, как люблю его я, когда оно на Вас? Вопрос для женщин!

Ответы
Ал
Алла

Нижнее бельё это очень серьёзно. Я не представляю жизни без него) Во-первых,всегда чистенько,во-вторых,всегда тепло,и в-третьих,красиво...))) Нижнее бельё форева!🙂🤝🤝🙂

Ал
Алла

В штабе СФ))

Сергей Ларичев

Все понятно! Спасибо!🌹🌹🌹👍

Ал
Алла

На посошок))...

Сергей Ларичев

Спасибо большое!

Ал
Алла

Та нема за що)))

Алиса Потапова

ну как бы да, иногда бывают проблемы с лифчиком, например, вылезла косточка, давит, или застегнуть сложно, но вообще мне нормально

Сергей Ларичев

Какая прелесть!

Василиса Поронник

Очень люблю нижнее белье. Не знаю, правда, также как Вы... Я была уверена, что мужчины любят "конфетку" больше, чем "фантик"😉

Сергей Ларичев

Я люблю и фантик и конфетку, как приятно в начале развернуть фантик, или порвать его, а потом уже начать лизать сладкий леденец!!!🌹🌹🌹💋👍

Василиса Поронник

Какой Вы! Классно!)

Сергей Ларичев

А как Вы хотели? Я не люблю все быстро, намного приятнее все медленно с чувством, с толком, с расстановкой. Обожаю когда на женщине кружевное или полупрозрачные трусики и такой же бюстгальтер, еще и тонкие колготки.🌹🌹🌹💋

Василиса Поронник

Или чулочки с кружевом...

Сергей Ларичев

Нет! Лучше колготки, но очень тонкие!

Сергей Лошкарев

Ну я не женщина но как мужчина считаю ,что тело женщины украшает это бельё и оно только подчёркивает его совершенство.

Сергей Ларичев

Конечно! Полностью с Вами согласен!!

Зо
Зоя

Красивое нижнее белье для мужчин, как красная тряпка для быка, в таком лучше держаться подальше, вечно все испортят.

Сергей Ларичев

Спасибо большое за ответ!🌹🌹🌹

Любовь Важная

Женщина.которая любит себя.всегда опрятна и в гармонии с природой! Женщина-эталон красоты всего живого на планете!

Любовь Важная

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Любовь Важная

Я знаю, что все женщины прекрасны.
И красотой своею и умом.
Еще весельем, если в доме праздник.
И верностью, – когда разлука в нем.
Не их наряды или профиль римский, —
Нас покоряет женская душа.
И молодость ее…
И материнство,
И седина, когда пора пришла.
Покуда жив, – я им молиться буду.
Любовь иным восторгам предпочту.
Господь явил нам женщину, как чудо,
Доверив миру эту красоту.
И повелел нам рядом жить достойно.
По рыцарски – и щедро, и светло.
Чтоб души наши миновали войны
И в сердце не закрадывалось зло.
И мы – мужчины – кланяемся низко
Всем женщинам родной земли моей.
Недаром на солдатских обелисках
Чеканит память лики матерей.

Сергей Ларичев

Мне понравилось! Спасибо!!!

Любовь Важная

Не за что

Александра Иванова

Я люблю удобное нижнее бельё, а если оно еще и красивое, то я просто счастлива от сознания того, что я в него одета.

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш такой полный и интересный ответ!!

Владимир Петров

Но отвечают любящие женщин мужчины: если темперамент позволяет- бельё снимаем, не позволяет- любим в белье!..))))))

Сергей Ларичев

Спасибо за ответ!

Владимир Петров

Да не во что...🤝🎄🥂)))

Борис Кучеренко

хорошо, что есть такие, что любят еще и тех, кто в этом белье ходят не обращая на него внимание, а лишь любят их

Сашенька

Я люблю красивое нижнее белье и всегда предпочитаю носить таковое , не думая, нравится это кому-то или нет.

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!

Сашенька

Всегда пожалуйста.

Ан
Анна

Я его люблю всеми силами души со всем энтузиазмом к которому способна только пылкая молодость.

Сергей Ларичев

Скажи сейчас если не трудно!

Ан
Анна

Я тебе признаюсь, что я врач и хороший и работаю зав отделением в госпитале Севастополя. Мужиков знаю и они со мной откровенны. Ты далеко, а я скажу, что будет нестандартно.

Сергей Ларичев

И что не стандартно? Спасибо Вам врачам за борьбу с пандемией! Респект! Уважение Вам и почет!🌹🌹🌹

Ан
Анна

Понимаешь, я помешана на медицине, кроме базовых знаний, использую психоанализ, литературу, хиромантию, оперирую в экстренных случаях, когда на корабле аппендицит, на вертолёте прилетаем и режем, а там шторм, меня держат 2 матроса и др.

Сергей Ларичев

Все понятно!

Скорпион Иванович

Серёжа, ты точно серого окраса! Дама прекрасна без белья, или одетая со вкусом и модно!

Сергей Ларичев

Так я об этом и спрашиваю и говорю-одета со вкусом!

Скорпион Иванович

Но ты обнюхиваешь их НИЖНЕЕ бельё!

Сергей Ларичев

У любимой женщины-да! Еще и покупаю ей, и выбрасываю тоже сам!

Скорпион Иванович

Это есть начало твоего конца с любимой. Будь по сдержаней и развращай её . Благодеятель не приносит благодарности!

Сергей Ларичев

Спасибо! Об этом я помню! И прекрасно знаю, как с ней себя вести!

Гармония Россия

После таких постов с полным правом можно вердикт вынести: озабочен и неразборчив. 🤣

Сергей Ларичев

Дай Бог Вам здоровья, всех благ и разборчивости!

Гармония Россия

Спасибо от души. Взаимно и вам... Того же😁

Ла Риса

я обожаю свои панталончики с начесом, доставшиеся мне в наследство от бабушки)))

Сергей Ларичев

😍 Хорошего Вам дня и настроения!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я люблю красивое нижнее бельё, чтобы не стыдно было раздеться в любой момент 😊

Сергей Ларичев

И ведь это же здорово! Часто себе покупаете такое белье, какое белье нравится?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Нравится кружевное, красивое, красное, белое, голубое ☺️

Сергей Ларичев

Мне тоже такое нижнее белье нравится! Часто себе покупаете, часто выбрасываете?💋💋💋💘

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не часто...на сколько финансы позволяют

Сергей Ларичев

Представляю, как оно на Вас смотрится, а полупрозрачное нравится?

Сергей Ларичев

Думаю, что все очень красиво, нежно и сексуально! Мне такое очень нравится на женщине!

Сara

ну если вы так любите женское нижнее белье покупайте себе.....как вариант носите

Сергей Ларичев

Так, что я и делаю, но чаще дарят!

Татьяна Ващенко

А то! Любимое бельё и надеваем для вас, хорошие, для вас, чтобы себя порадовать!

Сергей Ларичев

Спасибо на добром слове!

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣...Сука🤦‍♂️🤣🤣🤣... Ты нахрена женское бельё то носишь?!!!!!🤣🤣🤣...

Сергей Ларичев

А кто сказал, что я его ношу? В вопросе об этом ни слова! Вопрос вообще то для ЖЕНЩИН! Вы ответили, значит Вы женщина?

Antitролль. Игорь

Ты перечитай свой вопрос🤦‍♂️🤣🤣🤣....

Сергей Ларичев

Да! Я люблю нижнее женское белье, когда оно одето на женщине! Вопрос к женщине- Нравится ли ей или любит ли она свое нижнее белье?

Antitролль. Игорь

Да Вы, батенька - фетишист☝️🧐.... Вас на учёт поставить нужно🤨!!!!!

Георгий Калинин

Они любят Вас в Вашей любви к своему белью, когда оно на них... как-то так.🤣

Сергей Ларичев

Класс!

Michael Lvovich Kunin

А можно мне добавить..........Слюшай -дорогой кацо .Бэз рубашка блыже к тэлу!!!