Ви
Виталий

Каждый здесь хочет услышать ответ на свой вопрос. Но вот в чём загвоздка!!! Стоит только не согласиться с мнением автора вопроса, просто сказать "НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ"- то машинально ты становишься для спрашивающего тупым🤷‍♂️.

Ответы
Галина Дедкова

Конечно, ведь задето самолюбие задавшего вопрос....А вы аккуратно...." а вот мне думается...." ...))))))

Ви
Виталий

Не ну а я что сказал плохого?

Галина Дедкова

Да нет, для меня все нормально....у каждого свое мнение...))))

Ан
Анталья*

Не готовы к обсуждению, ответ-то не всех волнует. Типа написал: ай, да Я!

Ви
Виталий

Вот классно! Спасибо за понимание🤝

Татьяна Анненкова

Ну почему же каждый имеет право на свою точку зрения

Ви
Виталий

Конечно имеет, поэтому и агрессия возникает.

Татьяна Анненкова

Люди обозленые

Саша Кондратьев

Значит не созрел.